Executor 1.0.11 + Portable

Executor

Executor - это навороченный лаунчер, который смотрится футуристическим приложением, перед вами усовершенствованная версия инструмента Windows Run. Можно полностью настроить его поведение и визуальные эффекты. Производительность на высшем уровне, а все команды отображаются по мере их ввода для максимального комфорта, авторы постарались и им удалось сделать неплохую программу.

 скачать Executor

После запуска нужно выбрать стиль и указать также режимы работы, ну типа отображение команд на основе ключевых слов, строк в имени и так далее. В целом софт тихо-мирно сидит в трее, а при взаимодействии вызывает панель запуска для поиска и запуска интересующих программ. К самому лаунчеру вы подключаетесь мгновенно. Достаточно написать нужное в специальное поле, сразу запускается фильтрация результатов и отображение программ со всего вашего компьютера. После нужные элементы можно запускать с помощью двойного щелчка, плюс есть возможностью вызова контекстного меню Windows, можно открыть папку папки, копировать полный путь и так далее.


 Executor java

У нас вы скачать Executor можно последней версии, плюс получите портативный вариант. Софт производит индексирование вашего ПК в фоновом режиме очень быстро и при этом не нагружая ЦП или память. Программы на вашем компьютере можно запускать различными способами и вы можете настроить даже способ отображения предложений на панели настроек. Есть возможность запускать приложения с повышенными привилегиями и назначать нужную горячую клавишу, чтобы сэкономить время и усилия на это.

Размер: 5 MB
ОС: Windows XP+
Скачать Executor 1.0.11 бесплатно 

10-01-2023, 09:31
Автор: RuFull