AutoPlay Media Studio 8.5.2.0 + Repack + Rus + Portable

AutoPlay Media Studio


Перед вами одна из самых мощных программ, которая позволит максимально быстро и качественно создать меню автозапуска, можно создавать презентации и так далее. Вы сможете легко создавать необходимые файлы для автозапуска, графическая оболочка также может быть разной, все зависит от умений и фантазии, скачать AutoPlay Media Studio можно ниже.

AutoPlay Media Studio


Работать может даже пользователь который в этом совсем ничего не понимает, просто кликаем мышью, выбираем оболочку, настраиваем меню и получаем все, что нужно. Хочется отметить большое количество готовых шаблонов, они позволят вам очень красиво оформить меню, есть также кнопки, можно сделать проигрывание звука, печатать файлы, открывать Интернет сайты.

AutoPlay Media Studio


AutoPlay Media Studio позволит также добавлять flash анимацию в меню, а сами разработчики пишут, что созданное проекты в их программе, не будут уступать тем, что можно создать в профессиональных продуктах. Интерфейс достаточно удобен, все понятно, пусть и Русского нет, работать вполне можно, все интуитивно понятно. Надеюсь с AutoPlay Media Studio вы создадите отличный проект.

Разработчик: Indigo Rose Software
Лицензия: ShareWare
Язык: English
Размер: 71 MB
ОС: Windows
Скачать: AutoPlay Media Studio 8.5.2.0 + 8.5.2.0 Repack TryRooM + Rus 8.5.1.0 - от Wylek + 8.5.1.0 Eng Portable

Прошлые версии:
 


19-11-2017, 15:10
Автор: RuFull