Mobile Media Converter 1.8.5

Mobile Media Converter


Перед вами мощная программа которая использует FFmpeg для конвертации MP3 и WAV, а также WMA формата в файлы формата AMR. Раньше во время установки продукта вам предлагалось дополнительно скачать некоторые утилиты для браузера, в новой версии я такого не нашел. Сразу после запуска стоит отметить простой и интуитивно понятный пользовательский интерфейс, добавить в окно программы новые файлы можно через меню или просто перенеся их мышью, есть пакетная обработка, скачать Mobile Media Converter можно ниже.

Mobile Media Converter


После того как вы добавили нужный вам аудио файл, надо будет выбрать выходной формат и указать путь на диске куда будет сохранен файл, также вы сможете выбрать уровень качества трека до начала его преобразования. Есть дополнительные параметры, например можно указать битрейт желаемый, частоту, задать кодеки и каналы, можно настроить видео битрейт, размер файлы, FPS и некоторые другие значения. Mobile Media Converter позволит вам настраивать все через командную строку, если вы конечно в этом разбираетесь.

Дополнительно стоит отметить поддержку загрузки видео с YouTube, для этого надо просто ввести URL адрес, там вы сможете также выбрать качество и указать путь для сохранения видео, есть поддержка работы с субтитрами. Mobile Media Converter конечно потребляет системные ресурсы при работе, но в умеренном количестве, на слабых машинах программа показывает неплохую работу.

Разработчик: MIKSOFT
Лицензия: FreeWare
Язык: English
Размер: 13.93 MB
ОС: Windows
Скачать: Mobile Media Converter 1.8.5

12-05-2014, 23:05
Автор: RuFull