Hetman Photo Recovery 6.7



        
Познакомьтесь с Hetman Photo Recovery - простой и удобной программой на русском языке для восстановления удаленных фотографий и изображений (в т.ч. и в RAW-формате). Программа восстанавливает фотографии удаленные с карт памяти SD, MicroSD, Compact Flash, USB флэш-дисков, фотоаппаратов, мобильных телефонов, смартфонов, планшетов, жестких дисков персональных компьютеров и ноутбуков. Скачать Hetman Photo Recovery можно ниже.

Как и ее собратья по производителю (Hetman Software), программа имеет простой и понятный мастер, в котором можно выбрать быстрое или полное сканирование, уточнить дату, размер и тип изображений (их там множество), что упростит и ускорит поиск. Ну, а после окончания поиска можно во внутреннем просмотрщике оценить файл (будут выведены также его атрибуты и месторасположение), и приступать к восстановлению.



Для восстановления с карт памяти (SD, MicroSD, Compact Flash и т.п.) понадобится кард-ридер. Впрочем, если ваш фотоаппарат через USB определится в системе, и программа увидит его карту, возможно восстановление и оттуда (но так не экпериментировал). Варианты восстановления стандартны, как и для все программ производителя: на жесткий диск, запись на CDDVD, ISO-образ или FTP-сервер. Неплохая программа, скачивайте и пользуйтесь, удачи вам в восстановлении ваших фотографий и изображений, в т.ч. и в RAW-формате.

Язык: Русский+Multi
Размер: 16 MB
Скачать Hetman Photo Recovery 6.7 + ключ бесплатно 


28-08-2023, 14:52
Автор: CoolZoid