Hetman Word Recovery 4.7



        
Познакомьтесь с Hetman Word Recovery - простой и удобной программой на русском языке для восстановления офисных документов Word. Помимо того, что программа восстанавливает документы популярных пакетов Microsoft Office и Open Office, она восстанавливает также и файлы Adobe PDF, текстовые файлы настроек и прочее. При этом программа восстанавливает файлы с любых носителей информации c файловой системой FAT и NTFS. Скачать Hetman Word Recovery можно ниже.
   

   
 
Интерфейс программы выполнен в качестве пошагового мастера. Найти и восстановить удаленные документы так же просто, как установить программу. Утилита проводит контроль каждого документа, что гарантирует восстановление в том виде, в котором программа его отображает после анализа. Программа разработана для восстановления документов из пакетов Microsoft Office (поддерживаются версии 97, 2000, XP, 2003, 2007, 2010, 2013).

 Поддерживаются следующие форматы файлов:
DOC – Microsoft Word 97-2003 Document (*.doc)
DOCX – Microsoft Word Document (*.docx)
DOT – Document Template (*.dot)
ODT – OpenDocument Text Document (*.odt)
PDF – Adobe Portable Document Format (*.pdf)
PDB – Document File (*.pdb)
RTF – Rich Text Format File (*.rtf)
WPD – WordPerfect Document (*.wpd)
WRI – Windows Write Document (*.wri)



А при глубоком анализе может найти и восстановить файлы презентаций Powerpoint и таблицы Excel. Форматирование в документах не отображается во избежание потери информации, но восстановлены они будут полностью, с исходным форматированием. После поиска программа отобразит найденные документы (и их можно предварительно просмотреть), и вы сможете выбрать необходимые для сохранения файлы. В мастере сохранения доступны варианты восстановления: на жесткий диск, запись на CDDVD, ISO-образ или FTP-сервер.
       
Неплохая программа, скачивайте и пользуйтесь, удачи вам в восстановлении ваших разнообразных офисных документов.

Язык: РусскийMulti
Размер: 18 MB
Скачать Hetman Word Recovery 4.7 + ключ бесплатно


12-11-2023, 15:59
Автор: CoolZoid