DMDE 4.0.6.806

DMDE


Программа DMDE поможет пользователям вести как редактирование так и восстановление ваших данных с жестких дисков. Как пишут авторы, в их разработка используются специальные алгоритмы сканирования, что в результате приводит к тому, что вся структура директорий и файлов может быть восстановлена, даже если вы столкнулись с достаточно сложным случаем, когда прочие приложения отказываются вам помочь.

DMDE скачать


Программу DMDE скачать можно в полной новости. Есть несколько версий, а именно бесплатная и профессиональная, посмотрите на скриншот и поймете какая перед вами. Вы сможете воспользоваться такими инструментами как дисковый редактор, достаточно удобный менеджер разделов, вы сможете также без проблем создать целый образ диска и вести их клонирование, также вы получите возможность вести реконструкцию массивов RAID. В профессиональной версии, за которую просят деньги, вы получите поддержку восстановление как файлов так и директорий без ограничений по количеству и размеру.

DMDE ключ


Многие ищут ключ к DMDE, я вам напишу так, его нет в архиве, но есть кое что другое, думаю вам понравится. Хочется написать пару строк про поддерживаемые файловые системы, тут все вполне стандартно, NTFS и FAT, а также exFAT и Ext, как пишут авторы, программа будет работать на Windows 98 и выше, проверить не могу, но фанатам 98 винды думаю понравится.

 DMDE бесплатно


На нашем сайте представлена полная версия DMDE, она позволит вам работать с файловыми системами которые были сильно повреждены, это возможно благодаря эвристическим алгоритмам поиска. Даже если частично была создан новая запись данных после форматирования, сможете работать с дисками даже после сбоев при преобразовании разделов. В общем перед вами реально крутая программа, а благодаря Русской поддержки, вы сможете быстро разобраться со всеми тонкостями и приступить непосредственно к поиску файлов и директорий.

Вот такой небольшой обзор DMDE представлен вам, надеюсь программа вам поможет, конечно лучше не попадать в такие ситуации, правда на деле каждый 1 сталкивался с данной проблемой.

Разработчик: Dmitry Sidorov
Лицензия: ShareWare (активация через кряк или ключ)
Язык: Русский + English
Скачать DMDE 3.4.4.740 + 3.3.0.713 Professional Beta / 4.0.6.806 бесплатная версия 

30-06-2023, 17:25
Автор: RuFull