TeraByte Unlimited BootIt Bare Metal 1.92

BootIt Bare Metal


Перед вами мощный менеджер разделов и операционных систем, который позволит с легкостью устанавливать несколько разных ОС на одном персональном компьютере, плюс вы получите большое количество возможностей для работы с разделами жестких дисков, скачать BootIt Bare Metal можно ниже.

Если рассматривать более подробно, то вы сможете удалять разделы, создавать новые, преобразовывать их, вести форматирование, естественно есть возможность копировать и перемещать их, делать скрытыми и активными, можно создавать образ дисков. BootIt Bare Metal может вести преобразование без потери данных, можно изменять размер разделов NTFS.

BootIt Bare Metal


После распаковки архива, вам надо запустить утилиту MakeDisk, после вам надо будет выбрать необходимые опции, а именно указать разрешение экрана, какие вы хотите включить в создаваемый образ диска функции, а какие лишние. После вы получите ISO файл который можно записать на флешку и с него потом загружаться. BootIt Bare Metal довольно известная программа в своей категории, отзывов имеет много положительных, надо только умело ей пользоваться.

Особенности:
  • Софт работает со всеми версиями Windows, включая как 32 так и 64-битные варианты. Поэтому неважно, какая у вас система - старая или самая современная
  • Программа поддерживает различные типы разделов, такие как MBR, EMBR и GPT, что позволяет работать с различными структурами хранения данных. Это означает, что вы можете без проблем работать с различными типами дисков.
  • Позволяет создавать, сдвигать, копировать, удалять и даже восстанавливать разделы. Это означает, что можно изменять пространство на дисках, создавать их копии и даже возвращать их обратно, если они были случайно удалены. 
  • Удобный интерфейс позволяет даже новичкам легко ориентироваться в настройках, а такие задачи, как связывание и разбиение дисков, кажутся простыми
  • Приложение предоставляет полный контроль над геометрией диска, позволяя детально изучить и изменить его структуру
  • Если возникают ошибки при загрузке, не переживайте, прямое редактирование данных конфигурации загрузки Windows (BCD) позволяет устранить проблемы с загрузкой без использования DVD-диска Виндовс
  • Изменение небольших текстовых файлов на любом поддерживаемом разделе, даже скрытом от Windows, что позволяет расширить возможности настройки и управления
  • Поддерживаются жесткие диски объемом более 16 эксабайт, что позволяет удовлетворить потребности пользователей с большими объемами памяти.

Лицензия: ShareWare (key файл для активации в архиве, crack не потребуется)
Язык: English
Размер: 12 MB
Скачать TeraByte Unlimited BootIt Bare Metal 1.92 + ключ бесплатно

29-01-2024, 08:15
Автор: RuFull