GetData Recover My Files Professional v5.2.1.1964 + patch + Portable

 

Recover My Files



С этим мощным инструментом пользователи потерявшие файлы с жесткого диска могут попытаться го восстановить, насколько мне помнится, разработка считается одной из лучших в своей области, поправьте если ошибаюсь. Утилита прекрасно работает с разными файловыми системами, от FAT12 до 32 и конечно же NTFS, протестировать ее в деле можете вы сами, для этого надо просто скачать Recover My Files с нашего проекта, далее установить и вылечить.

Recover My Files 4.6



Дополнительно вы сможете производить поиск удаленных файлов с выбранного вами жесткого диска, причем разработка ведет поиск исходя из особенности формата, например документы ищутся по одному принципу, архивы по другому, это придаст максимум шансов на нахождение и восстановление. Recover My Files запросто способна удалить файлы которые вы стерли из корзины, это вообще она делает без особых проблем, можно отыскать файлы даже которые были утеряны после форматирования жесткого диска, с этим уже сложнее, но все равно возможно.

Recover My Files 4.6 + ключ



Забыл дописать, если вашу систему атаковал вирус и вы утерял данные, то Recover My Files поможет и тут, сам программу тестировал давно, она на самом деле быстро нашла нужный мне документ и восстановила его. Кстати, напротив найденных файлов вы сможете увидеть процент, это говорит насколько он цел, то есть чем меньше процент тем меньше шанс полностью восстановить необходимые вам данные. Recover My Files умеет работать с переносными устройствами, мобильными телефонами, если смотреть на интерфейс, то в целом все понятно, вам надо выбрать букву жесткого диска, тип файла, после можно начинать сканирование. Особо рассказать больше нечего, надеюсь что вы не будете сталкиваться с проблемой поиска удаленного файла, но если все же такое случилось, попробуйте воспользоваться Recover My Files.

скачать Recover My Files



Название выпуска: GetData.Recover.My.Files.Professional.v5.2.1.1964.patch-AoreTeam
Разработчик:

GetData


Лицензия: ShareWare
Язык: English
Размер: 31.36 MB
ОС: Windows
Скачать:
GetData Recover My Files Professional v5.2.1.1964 patch
GetData Recover My Files Professional v5.2.1.1964 Portable SpeedZodiac - 50.62 MB

Прошлые версии:




10-10-2013, 12:59
Автор: RuFull