Runtime GetDataBack v4.33 + reg + Rus

 

GetDataBack



Вышла новая версия очень мощной утилиты для восстановления утерянной информации с жестких дисков. Конечно же не важно, каким способом эта потеря была произведена, случайным удалением в любом режиме и любой программой, или повредилась область диска, может физическое повреждение жесткого диска случилось, даже низкоуровневое форматирование не страшно, вам надо просто скачать GetDataBack и по словам разработчиков, все проблемы решатся.

GetDataBack for ntfs



Утилита проста в использовании, в архиве две версии: для FAT и NTFS разделов, также стоит отметить достаточно простой внешний вид и удобство в использовании. Режим сканирования проходит максимально быстро, достаточно выбрать жесткий диск на котором надо искать файлы или же просто указываем необходимый нам формат файла, GetDataBack сделает все остальное. Обратите внимание, что поиск данных можно производить не только на компьютере где установлена программа, если у вас локальная сеть, то на любом компьютере можно будет запустить этот процесс.

GetDataBack скачать



GetDataBack умеет искать файлы с очень длинными именами, а мы знаем, что для некоторых программ это целая проблема. В три шага можно будет точно настроить все параметры и непосредственно приступить к процессу сканирования. Хотелось отметить, что утилита может искать файлы также на переносных устройствах, дисках, мобильных устройствах и так далее, поэтому где бы не был потерян файл, его можно легко отыскать.

GetDataBack fot fat



GetDataBack после запуска предложит вам воспользоваться "Мастером" - на первом этапе в котором надо выбрать будет тип восстановления, далее надо будет просто указать раздела диска или нужную область, далее начнется сам процесс поиска. Конечно не стоит ждать, что сканирование будет очень быстрым, хотя GetDataBack работает максимально на своих возможностях, но даже если будут какие-то сбои, программа на каждом этапе делает промежуточные сохранения. Вот такая чудная программа вас ждет, имеет большое количество положительных отзывов, Русификатор появляется иногда даже, как только так сразу добавлю в новости его, желаю всем удачного восстановления данных, лучше их конечно вообще не терять, но всякое бывает.

Разработчик: Runtime Software
Язык: English
Размер: 5.07 MB
ОС: Windows
Скачать: Runtime GetDataBack v4.33 reg + Русификатор 4.32



25-05-2013, 06:14
Автор: RuFull