Disk Space Fan Pro 5.0.5.1 + Portable

 

Disk Space Fan



С предлагаемой программой вы сможете достаточно легко проводить поиск файлов-дубликатов, которые зачастую копятся в нашей системе и мы сами того не замечаем. Помимо поиска дубликатов, приложение можно отнести к анализатором свободного места на жестком диске, можно просмотреть детально где что находится и сколько занимает места, скачать Disk Space Fan вы сможете в полной новости.


После запуска поиска, приложение способно быстро находить большие и ненужные файлы, а после удалять их, тем самым освобождая место на ваших жестких дисках. Обратите внимание, что отображать свободное место на диске Disk Space Fan будет в виде графики, если присмотреться то можно представить себе цветок на котором можно наблюдать диаграммы разного цвета. Применив разного рода фильтры вы с легкостью отыщите определенные типы файлов на дисках, вы сможете еще просматривать детальную статистику по файлам относящимся к мультимедийным.


После запуска Disk Space легко проведет сканирование директорий жесткого диска, найдет все дублирующиеся файлы. Все критерии по которым программа будет проводить поиск можно легко отредактировать, например настроить имя, размер и дату файлов. Можно вносить свои собственные исключения, после сканирования программа способна предоставить вам список дублирующих файлов, а вы уже сами решите какие из них вам нужны, а какие реально мусор. Disk Space умеет работать через проводник Windows, оттуда запустить процесс поиска можно гораздо быстрее, присутствует полная поддержка Юинкода.


Обратите внимание на довольно приятный внешний вид Disk Space, разобраться с настройками и опциями достаточно просто, пусть и нет Русской поддержки, по сути вам надо просто отметить жесткий диск, дальше выбрать сканирования и дождаться окончания результата. Как видно из скриншотов, настроек почти нет, а значит и разбираться не в чем. Всем удачного поиска, не забываем делиться своими мнениями. Как всегда, регистрация проходить с помощью генератор ключа, после запуска программы в правом углу будет надпись, нажимаем на нее и вводим ключ, все максимально просто.

Разработчик: Cookapp
Лицензия: ShareWare (для вас бесплатно последняя версия с ключом активации)
Язык: English -Русская версия отсутствует
Размер: 4 MB
ОС: Windows 7+
Скачать: Disk Space Fan Pro 5.0.5.1 + 5.0.5.0 - Portable Jooseng
4.5.4.152 + 4.5.4.152 Portable punsh 



11-10-2021, 07:38
Автор: RuFull