TechSmith SnagIt 2024.1.1.1964 + Rus + Repack + Portable + 2024.2.3 MacOS

 

SnagIt



Была выпущена новая версия достаточно мощной программы, которая может вести захват изображений выводимых на экран вашего монитора, можно понятными инструментами создавать скриншот. Работает данная программа под ОС Windows и Mac OS, на официальном сайте можно найти версию для Мака у нас представлена для Виндовс, заинтересовавшимся рекомендую скачать TechSmith SnagIt с нашего проекта в полной новости.

скачать SnagIt



Обратите внимание, что с этим приложением вы сможете захватывать графические изображения, отдельно выделенный текст, можно даже записывать видео и вести захват интересующих вас веб-страниц даже в том случае если требуется прокрутить их вниз. Вести захват текста и изображений в любой программе, а также объектов меню, еще не было так просто как с этим инструментом, который не требует длительного изучения. 

В этой новости по ссылкам ниже, вы сможете без проблем скачать русский TechSmith SnagIt бесплатно, ключ активации не потребуется, кряк для регистрации программы присутствует в архиве, там же вы найдете Repack версию в которую лицензия Snagit вшита и вообще не надо дополнительно делать ничего, распаковали и запустили. Обратите внимание, что работает софт с приложениями использующих DirectDraw, Direct3D и конечно же DirectX, в таких программах сделать снимок экрана не составит труда, после этот снимок можно сразу обработать. Вести захват текста и графики можно из разного типа файлов, даже можно работать с DOS экраном и буфером обмена.

SnagIt 10



Инструмент при желании умеет вести извлечение иконок и разной другой графики из файлов имеющие формат DLL и EXE, достаточно удобная штука, когда вам надо срочно извлечь разного рода изображения. Если у вас есть сканер, видео или фотокамера, то вы сможете получать изображения с этих устройств, для этого надо просто подключить их к компьютеру и запустить программу, дальше думаю сможете разобраться. Конечно для работы программа использует горячие клавиши, которые можно детально настроить под себя, есть и таймер, который в нужное время сделает снимок или поставить на запись. Обратите внимание, что утилита может в автоматическом режиме, после того как будет захвачено изображение, текст или видео, применить встроенные фильтры.

SnagIt rus


Бесплатная версия TechSmith SnagIt дает вам практически полную поддержку всех плюшек, однако на этом они не заканчиваются, программа на самом деле достаточно мощная. Стоит выделить возможность по перехвату изображений или текста, которые должны быть выведены на принтер, это возможно за счет установки виртуального принтера в систему.

Встроенный редактор позволит изменить изображение перед тем как вы сохраните его, можно конечно пропустить этот шаг, тогда изображение сразу будет сохранено без редактирования. Встроен также пакетный режим конвертирования графики между собой. Думаю на этом можно считать обзор завершенным, желаю всем удачного использования программы, надеюсь она пригодится вам, если что оставляем своим комментарии.
SnagIt rus

Особенности:
  • Возможность делать скриншоты из любого приложения, в том числе из тех, содержимое которых можно прокручивать, например веб-сайтов
  • Возможность записи видео с рабочего стола с возможностью поделиться ими прямо из программы
  • Возможность модифицировать записи и скриншоты, добавляя тексты, эффекты и другие графические элементы
  • Пометка записей для удобства поиска и управления
  • Социальные сети и сервисы потокового видео поддерживаются
  • Снимки и видео можно делать для определенного окна программы, всего рабочего стола или его определенной части.

SnagIt — лучшая программа для записи экрана. Приложение позволяет записывать все действия, выполняемые на рабочем столе, в видеофайлы AVI и MP4. Благодаря этому мы сможем подготовить аудиовизуальные руководства и различные виды обучающих материалов. SnagIt отлично подойдет и в качестве программы для записи видео из компьютерных игр.


Размер: 468 MB
ОС: Windows 10 x64
Скачать TechSmith SnagIt 2024.1.1.1964 + crack x64 бесплатно / 2020.1.3 Build 5968 x86 + кряк бесплатно / 2021.0.0 Build 7200 на Русском Portable Alz50 / 2024.2.3 с активация для macOS

2020.1.1 Build 5510 Rus с ключом Repack KpoJIuK / 2021.2.1.8746 x86 + 21.3.1.9423 x64Rus 24.1.1.1964( Win 10 x64) - Русская версия Repack elchupacabra /  2020.0.3 Build 4960 x86 + x64 - Портативные версии от punsh на Русском / 2020.1.3 Build 5968 Repack Diakov

2-04-2024, 22:51
Автор: RuFull