MyViewPad 4.1.122 build 121129

 

MyViewPad



Сразу заявляю, что разработчики пишут о своей программе, как о лучшей среди всех остальных по просмотру файлов компьютерной графики. Конечно заявление достаточно смелое, проверить насколько это правда, вы сможете сами, для этого надо просто скачать MyViewPad с нашего сайта, как то сделает я думаю вы знаете уже лучше меня. Компания, которая разработала это средство - fCoder Group, Inc., была признана лидирующей в области обработки изображений разного формата и работе с цифровыми документами

MyViewPad



Опять же, если верить официальному сайту и их утверждениям, MyViewPad обладает самым лучшим графическим движком, он между прочим создался в далеком 1998 году и им пользовались только внутри компании и с тех пор, движок только улучшается и улучшается, пользоваться им могут теперь все кому это интересно. Программа умеет работать как с векторными так и растровыми графическими форматами, всего осуществлена поддержка более 80 форматов и сохранять изображение вы сможете более чем в 25 разных форматов.

MyViewPad



MyViewPad работает даже с редкими графическими форматами и дает пользователю максимальное возможное качество при этом. Вы сможете получать изображения как со сканеров так и с цифровых камер, при желании вы сможете обрабатывать изображения в пакетном режиме. Приложение имеет вполне приятный внешний вид, при желании вы сможете изменять скин. При открытии любого файла, вы справа получите всю имеющуюся информацию и сразу отредактировать его и выбрать необходимые параметры. MyViewPad имеет режим слайд-шоу, в котором изображения будут плавно переключаться, вы сможете настраивать этот режим, например выбирать порядок показа, цвет фона, время задержки и так далее.

MyViewPad



Вы получаете инструменты для настройки цветокоррекции изображений, для работы с инструментами вы сможете использовать горячие клавиши, только изменять их нельзя, придется привыкать к тем, что имеются. Все инструменты, по словам разработчиков, быстро и качественно выполняют поставленные задачи. MyViewPad умеет вращать изображение, можно изменять глубину цвета и так далее. Вот такая простенькая перед вами разработка, если пригодится, то не забываем оставить комментарий, всем приятного дня.

Название выпуска: MyViewPad.4.1.122.build.121129
Разработчик:

fCoder Group


Лицензия: FreeWare
Язык: Multi + Русский
Размер: 4.42 MB
ОС: Windows
Скачать: MyViewPad 4.1.122 build 121129



Прошлые версии:




2-01-2014, 07:55
Автор: RuFull