BSR Screen Recorder v6.1.9 + keygen

Screen Recorder


Перед вами программа, которая может довольно простым методом захватить все, что вы сами можете наблюдать на экране монитора, причем можно делать как просто картинки, так и записывать видео с аудио поддержкой. Умеет работать с форматами AVI, SWF, WMV и некоторыми другими, а сам процесс может происходить как во всех экран, так и выделенной вами области. Есть также дополнительный режим, который может автоматически перехватывать потоковые данные, например то же видео или изображение с веб-камеры, скачать Screen Recorder можно ниже.

скачать Screen Recorder


Помимо прочего вы также сможете записать аудио с микрофона, звук из колонок, при прослушивании CD дисков и так далее. Во время записи видео вы сможете накладывать субтитры, а функция записи видео с любой части экрана, вообще может значительно помочь пользователям. Screen Recorder имеет вполне понятный интерфейс, по сути вам надо выбрать области записи, нажать на соответствующую кнопку, только не забываем выбрать выводимый формат и качество картинки.

free Screen Recorder


Если вам будет, что-то не понятно, то сможете воспользоваться встроенными подсказками, конечно же они будет на Английском языке, так что для многих думаю данная фишка будет бесполезна. Screen Recorder умеет работать по расписанию, тут вам надо просто задать время старта и конца записи, в целом тоже ничего сложного. Если верить разработчикам, всего вы получите более сотни разных настроек, не знаю где они там спрятались, мне особо ничего из этого не пригодилось.

Screen Recorder rus


Это был краткий обзор программы Screen Recorder, надеюсь она вам поможет создать видео высокого качества, не забываем к нему после добавить свои комментарии, особенно удобно делать презентации программных продуктов, а может у вас просто проблема и вы хотите сделать видео с ним, чтобы человек, который хочет вам помочь имел представление, что конкретно у вас не так.

Название выпуска: BSR.Screen.Recorder.6.1.9.keygen-tsrh
Разработчик: bsrsoft
Лицензия: ShareWare
Язык: English
Размер: 13.10 MB
ОС: Windows Vista & 7/8
Скачать: BSR Screen Recorder v6.1.9 keygen

Прошлые версии:




5-05-2014, 10:58
Автор: RuFull