Easy Macro Recorder 4.9

 

Easy Macro Recorder



Если вы довольно часто за компьютером выполняете одинаковые задачи, которые вас утомляют, но от этого никуда не деться, можно попробовать скачать Easy Macro Recorder с нашего проекта, ведь программа была создана для того, чтобы решить этот непросто вопрос. После ее установки и запуска, вам надо нажать на кнопку записи, дальше все действия вашей мыши и нажатые на клавиатуре кнопки будут сохранены как отдельный макрос файл, далее вы уже с помощью этой программы сможете проигрывать записанный макрос, таким образом и будет происходить автоматизация всей действий.

скачать Easy Macro Recorder



Выглядит это все достаточно просто и понятно, я думаю каждый сможет разобраться как включить и выключить запись. Разобраться в настройках программы тоже не очень сложно, их просто не так много на самом деле, правда и Русской поддержки вы не найдете надеюсь больших трудностей это не вызовет. Easy Macro Recorder занимает мало места и работает очень шустро, висит в системном трее и оттуда можно управлять основными функциями, такими как запись и остановка, доступ к макросам и основным настройкам. В программу встроен неплохой редактор макросов, в котором можно как редактировать уже записанные вами макросы так и создавать свои новые, если в этом конечно имеется у вас опыт. Easy Macro Recorder прекрасно работает со всеми приложениями Windows, тут нет никаких ограничений поэтому переживать не стоит. По сути вам надо выполнить три простых операции, нажать на кнопку записи, после сохранить результат и воспроизвести его.

Easy Macro Recorder скачать бесплатно


Достоинством программы можно назвать поддержку записи любых нажатых вами клавиш и действий мыши, вы сможете повторять записанный макрос неограниченное количество раз которое можете сами и задать, с Easy Macro Recorder вы сможете сэкономить свои силы и нервы, можно настроить макрос таким образом, чтобы он воспроизводился в нужное вам время, что между прочим достаточно удобно. Вот в целом и все плюсы программы, думаю она способна реально облегчить выполнения разных задач, забыл добавить, Easy Macro Recorder платная программа, но у наших пользователей я думаю проблем с этим возникнуть не должно, если имеете мысли на этот счет, не забываем оставлять комментарии.

Разработчик: flashplayerpro
Лицензия: ShareWare
Язык: English
Размер: 1.70 MB
ОС: Windows
Скачать: Easy Macro Recorder 4.9 keygen - пароль на архив rsload.net

31-07-2014, 12:33
Автор: RuFull