Nuclear Coffee VideoGet 8.0.7.133 + x64 + Portable

 

VideoGet



Обновилась довольно мощная программа для загрузки видео с огромного количества видео-хостингов, есть конечно же поддержка самого известного YouTube, вроде разработчиками заявлена возможность работы более чем с 900 аналогичными проектами, среди которых и Goolge Video, Yahoo Video, MySpace и так далее, просмотреть подробнее можно на официальном сайте, а у нас я предлагаю скачать VideoGet в полной новости конечно же.

скачать VideoGet



На официальном сайте пишут, что почти все видео на таких сервисах хранятся в FLV формате и что многие не знают как с ним работать, я почему-то в этом сомневаюсь, мне кажется уже почти каждый пользователь знает чем проигрывать такой формат. Так вот, клонят они к тому, что с помощью VideoGet можно не только загрузить видео, но и после сразу конвертировать в большое количество востребованных видео форматов, после чего проблем с проигрыванием быть не должно, можно например перевести файл в AVI, MPEG1/2, WMV и прочие другие форматы.

ключ VideoGet



Насколько я смог понять, VideoGet позволит всем желающим самим задавать настройки конвертирования, а при желании можно составить список видео, которое вам надо загрузить и программа пройдется по нему. Также разработчики описывают ситуацию если вы решили скачать большой файл и тут у вас прервалось соединение, расстраиваться сильно не стоит, так как VideoGet продолжит загрузку с места обрыва, таким образом все заново грузить не придется. Интерфейс разработки достаточно удобен в использовании, проблем я думаю с разбирательством быть просто не должно, есть Русская поддержка, на счет лекарства я думаю тоже все понятно, если нет пишем в комментариях.

VideoGet


Итак, подводя итоги, стоит отметить, что VideoGet умеет загружать файлы с огромного количества специализированных сайтов, есть неплохой конвертер, можно преобразовать видео для просмотра его на плеерах и мобильных устройствах, при установке можно в браузеры интегрировать плагины, имеется кнопка паузы, можно загружать видео с сайтов для взрослых, VideoGet позволит самостоятельно задавать настройки конвертации. Вот в целом все плюсы, если кто знает больше, высказываемся, надеюсь программа пригодится, всем приятного дня.

Язык: Multi + Русский
Размер: 68 MB
Скачать Nuclear Coffee VideoGet 8.0.7.133 + активация бесплатно / 8.0.7.132 x86 + x64 - Portable Жека

12-04-2023, 19:21
Автор: RuFull