RipTiger 4.5.4.1 + crack

 

RipTiger



Данная программа, по мнению разработчиков, является достаточно простым в обращении и быстрым приложением для загрузки различных потоковых данных, к которым может относится как видео, так и музыка и телевидение, скачать RipTiger вы сможете с нашего проекта в полной новости. Конечно же режим конвертирования тут присутствует, полученное видео можно быстро перегнать в разные видео форматы, например FLV, MP4 и так далее, а при желании можно передать видео на ваше мобильное или любое другое цифровое устройство.

RipTiger



Я думаю не секрет для вас всех, что в сети становится все больше сайтов, которые предлагают просмотреть видео, конечно родоначальником стал YouTube, а теперь их так много, что перечислить сложно. Далеко не все предлагают вам загрузить видео, обычно вы сможете его просто просмотреть в нужном вам качестве. Некоторых это может раздражать, ведь бывает такое, что видео понравилось и хочется его загрузить, но как это сделать не знаете. Так вот RipTiger является одним из средств для решения данной проблемы, загружать онлайн-видео станет очень просто и доступно. Обращаясь опять же к официальному сайту, хочу написать, что разработчики утверждают, их продукт считается номером один в МИРЕ по загрузке и захвату потокового видео из всех самых востребованных сайтов.

RipTiger



Заявление конечно очень громкое, с ним даже можно поспорить но не буду. Для меня например в сто раз удобнее получать видео через IDM - где бы я не просматривал видео, программа всегда предлагает его загрузить, но конечно не все пользователи пользуются менеджерами загрузок, как это не странно, поэтому они ищут альтернативные программы для загрузки, про одну из них и идет речь сейчас. RipTiger вроде работает с тысячей сайтов, список может есть на официальном сайте, искать я не стал его, если это правда то не думаю что смогу найти сайт с которого видео не получится выдернуть. RipTiger умеет работать с протоколами HTTP и RTMP, MMS и некоторыми другими, в общем как я понял с rutube проблем не будет. Вот такая перед вами спорная программа, надеюсь она реально будет кому-то полезна, интерфейс у нее достаточно приятен и стилен, Русско поддержки нет, но она тут и не нужна, лечится RipTiger применением патча, все просто и доступно.

Лицензия: ShareWare
Язык: English
Размер: 23.88 MB
ОС: Windows
Скачать: RipTiger 4.5.4.1



31-07-2014, 16:32
Автор: RuFull