ImTOO DVD Creator 7.1.4.20230228

 

ImTOO DVD Creator



Вышла новая версия достаточно мощной программы, которая способна конвертировать разные видео форматы в DVD для просмотра их например дома. Обратите внимание, что конвертер конечно же поддерживает работу с большим количеством видео форматов, таким образом вы получите DVD почти из любого видео формата, список полный можно просмотреть на официальном сайте. 

Если это кому интересно то предлагаю скачать ImTOO DVD Creator с нашего проекта, переходим в полную новость как обычно. Дополнительно вы сможете записывать интересующие вас фильмы на DVD носители, таким образом вы сможете просмотреть полученное видео на любом домашнем плеере, сидя перед телевизором в комфорте и тепле, вот такие дела.

ImTOO DVD Creator



Конечно же ImTOO DVD Creator умеет создавать полноценные меню, причем настраивать его максимально легко, сможет разобраться почти любой пользователь. Приложение умеет работать с разными типами DVD болванок, обычными и перезаписываемыми. Обратите внимание, что при создании DVD носителя вы сможете переключаться между разными форматами, NTSC и PAL соответственно. Забыл дописать, вы сможете записывать в файлы образы формата ISO. Интерфейс очень похож на программы от компании Xilisoft - значит в нем легко разобраться, навигация максимальна проста, файлы добавлять можно перенеся их в главное меню, есть конечно же режим предварительного просмотра, пакетный режим тоже присутствует.

ImTOO DVD Creator



Из плюсов ImTOO DVD Creator стоит отметить высокую скорость работы, полученный результат вроде по отзывам тоже высокого уровня. Высокая скорость особенно будет заметна на многоядерных процессорах, так как с ними идет тесная интеграция. Создавая DVD меню вы сможете выбирать между шаблонами, есть поддержка создания своего. Самый большой плюс в том, что при создании DVD вы сможете настраивать множество параметров конвертирования, например скорость кадров, битрейт, даже из простого видео можно получить отличного качества, ну не отличного конечно, приемлемого. 

ImTOO DVD Creator уже имеет в себе все необходимые декодеры, дополнительно ничего устанавливать не придется. На тему регистрации, после патча вам надо вводить любые регистрационные данные, единственное что необходимо, длинный серийный номер. В целом мне написать про конвертер больше нечего, прост в использовании, легок в обращении, результат не огорчает, надеюсь программа пригодится.


Язык: English
Размер: 43 MB
Скачать ImTOO DVD Creator 7.1.4.20230228 + ключ бесплатно 



28-02-2023, 17:38
Автор: RuFull