VDownloader 5.0.4128 + Plus

VDownloader


Перед вами программа, которая позволит загружать видео с различных специализированных сайтов, среди которых можно выделить YouTube, Veoh, Vimeo, DailyMotion и прочие другие, список ждет вас на официальной страничке. Так как представленная версия не просит от вас денег, она имеет ряд ограничений, для меня существенных и неприемлемых, так как есть множество свободно распространяемых разработок, которые за так позволят вам выполнять большое количество операций, в общем скачать VDownloader можно с нашего проекта, подробнее ниже.

скачать VDownloader


Собственно вы сможете загружать видео с ограниченного количества сайтов, плюс сможете конвертировать видео в небольшое количество форматов. На этом возможности разработки заканчиваются, а вот если вы заплатите, то сможете загружать HD видео, сохранять сразу 10 роликов, также сможете пользоваться планировщиком закачек и конвертирования, вести преобразование видео в разные форматы, VDownloader предоставит вам функцию "История" - которая позволит загрузить все просмотренное видео раньше, сможете создавать свои профили конвертации.

скачать бесплатно VDownloader


Согласитесь, довольно жесткие ограничения, конечно если вы сидите например только на YouTube и вам не нужно HD видео и вы вообще не торопитесь никуда, то VDownloader вполне сможет удовлетворить ваши потребности, но а если нужно более серьезное, то надо платить, хотя на нашем проекте полно альтернатив, которые с радостью сделают все бесплатно.

Язык: Multi
Размер: 181 MB
Скачать VDownloader Plus 5.0.4128 бесплатно + crack 

10-05-2022, 10:01
Автор: RuFull