Фильмоскоп 3.47.3065.0



        
 Представляю вашему вниманию бесплатную программу Фильмоскоп. С ее помощью вы сможете как смотреть фильмы и сериалы онлайн, так и скачивать их себе на диск для последующего просмотра. Подробнее прочитать об этой программе и скачать Фильмоскоп можно ниже.


 Разработали и запустили этот неплохой клиент с поддержкой UPnP-протокола у нас (мама одного из создателей программы попросила скачать ей фильм, вследствие чего появилась идея создать простой торрент-клиент, который не испугает даже начинающих пользователей и позволит мгновенно начинать просмотр выбранного фильма).
 Весь скачиваемый контент складируется в папке видео пользователя, настройки по умолчанию очень просты, скачивание идет с ресурса программы (ну или через него).

 Рекламы в программе нет, работа ее аналогична другим торрент-клиентам, за тем исключением, что не надо заходить на различные трекеры, авторизоваться и мучительно выбирать фильм, читая в основном сардоническую логорею  некоторых пресыщенных пользователей или заумные технические споры модераторов и релизеров о той или иной раздаче, одинаково отвлекающие от сути фильма.




 
 После скачивания и установки предлагается выбрать ассоциацию программы с торрент-файлами (от последнего, впрочем, можно отказаться).

 Ну и после запуска перед вами предстанет окно программы с четырьмя вкладками: фильмов (где по подобию трекеров дано краткое их описание с миниатюрами), сериалов (аналогично фильмам), плеера (в ней можно просмотреть скачанное видео или онлайн: эту функцию выполняет mplayer) и личного кабинета (где можно управлять торрентами фильмов\сериалов).
   

   
 Скачивание идет довольно шустро, можно приостанавливать, останавливать закачку, переходить к папке видео; в общем, все, как в обычных торрент-клиентах.

 База видеоконтента постоянно пополняется и обновляется, это относится, впрочем и к самой программе. Хотя я не сказал бы, что она очень уж обширная, но посмотреть есть что, и немало. Ну и есть неплохие краткие описания этих фильмов\сериалов.

 В общем, программа заслуживает внимания, будем надеяться, что она и дальше будет развиваться и пополнять свою коллекцию медиаконтента.

 Скачивайте, пробуйте и пользуйтесь, если она придется вам по душе.
Название выпуска: Фильмоскоп 3.47.3065.0
Разработчик: Фильмоскоп
Сайт: filmoscop.net
Лицензия: FreeWare
Язык: Русский\English
Размер: 33,9 MB
ОС: Windows
Скачать: Фильмоскоп 3.47.3065.0


20-02-2014, 14:00
Автор: CoolZoid