Deluge 2.1.0 + x64

Deluge


Вышла свежая версия хорошего торрент-клиента, он прекрасно подойдет для загрузки файлов из Сети, скачать Deluge можно ниже. Сразу стоит отметить приятный интерфейс, который смахивает на другие популярные программы из этой области. Посмотреть процент загрузки можно в верхнем окне, а ниже можно посмотреть подробную информацию о загружаемых файлах.

Deluge


После того как торрент будет добавлен, можно выбрать какие части стоит загружать, а какие нет, также можно выбрать скорость, можно поставить ограничение и так далее. Запускается клиент быстро, добавляет файлы тоже шустро, скорость выжимает максимальную.

Deluge


Deluge позволит просматривать данные о файлах, полный путь к нему, хэш, какое количество файлов в очереди, трекер откуда идет загрузка, комментарии к файлу и так далее. Слева вы сможете управлять вашими торрентами, сортировать и фильтровать их, а также перемещать. В настройках можно задать путь куда будет сохранен файл по умолчанию, можно настроить приоритеты и так далее.

Deluge


Deluge обладает Русской поддержкой, что конечно нас с вами должно радовать, ресурсов потребляет не так и много, есть поддержка работы через прокси сервера, можно включить плагины. Программа прекрасно подойдет как новичкам так и экспертам.

Язык: Multi + Русский
Размер: 34 + 37 MB
Скачать Deluge 2.1.0 бесплатно + x64 

29-06-2022, 11:10
Автор: RuFull