Halite 0.4.0.4 Revision 1333 + x64

Halite


Представляю вашему внимаю еще один неплохой клиент BitTorrent сети, имеет открытый исходный код, основан на отличной библиотеки Libtorrent от Rasterbar Software. Разработчики пишут, что продукт выделяется среди остальных тем, что им можно управлять дистанционно, пользователь способен отслеживать и контролировать приложение с помощью своего мобильного телефона, скачать Halite можно ниже.

Halite


Программа позволяет вам одновременно вести несколько загрузок, после того как вы выбрали торрент вы сможете просмотреть о нем довольно детальную информацию, можно ограничивать скорость как загрузки так и отдачи, встроена фильтрация IP, можно минимизировать программу в трей, легко настроить ассоциацию с торрент файлами, есть индикатор который пишет сколько приблизительно осталось до зовершении загрузки. Halite полностью поддерживает unicode.

Halite


Лично мне понравился простой пользовательский интерфейс, настройки простые, Русская поддержка встроена, плюс клиент портативен, можно переносить с собой куда угодно и запускать с носителей. Ничего негативного про него написать не могу, дело вкуса и привычки, именно поэтому и не буду им пользоваться, так как просто не ищу альтернативы, а кто как раз ищет, думаю стоит попробовать Halite в работе, думаю понравится.

Halite


Название выпуска: Halite.0.4.0.4
Разработчик: Eoin O Callaghan
Лицензия: FreeWare
Язык: Multi + Русский
Размер: 5.48 MB
ОС: Windows
Скачать: Halite 0.4.0.4 Revision 1333 x32/x64

Прошлые версии:



31-12-2015, 04:52
Автор: RuFull