TagScanner 6.1.17 + x64 + Portable + Repack

 

TagScanner



Вышла в свет новая версия удобной программы для организации и дальнейшим управлением музыкальными архивами. Утилита с легкостью способна переименовать нужное вам количество музыкальных форматов таким образом, чтобы в их именах содержалась информация из тэгов. Если его нет, то тэг можно сгенерировать исходя из названия файла, есть пакетный режим работы, что очень удобно, скачать TagScanner вы сможете с нашего проекта.

скачать TagScanner



Хотелось отметить вот какой момент, разработка способна работать с онлайн базами, таким образом вы сможете получать максимальную информацию по альбомам, поддерживается работа как с Amazon так и freedb. TagScanner воспринимает разные форматы тэгов, например ID3v1/2, APEv2 и так далее. Обратите внимание, что после запуска рекомендую в настройках выбрать Русский язык, так будет намного проще работать, еще не забываем, что треки можно добавлять перенеся их мышью в главное окно.

Дополнительно вы получите в TagScanner редактор плейлистов, вы сможете не только вести их редактирование, но и чтение, работает с форматом PLS и M3U, можно вести их быстрое экспортирование в HTML страницу или электронную таблицу. Вообще данная программа способна реально облегчить вам жизнь, так как умеет как организовывать композиции так и переименовывать их, надеюсь вам пригодится TagScanner.

Язык: Multi + Русский
Размер: 18 MB
Скачать TagScanner 6.1.17 + x64 + Portable бесплатно / 6.1.17 Repack + Portable elchupacabra

Вчера, 05:16
Автор: RuFull