Media Preview 1.4.3

Media Preview

 Познакомьтесь с утилитой Media Preview, служащей для отображения превью\эскизов в Проводнике Windows всех популярных типов видеофайлов, включая неподдерживаемые системой или проигрывателем Windows Media, скачать Media Preview можно ниже.

Media Preview

 Программа максимально проста в обращении, снабжена дополнительными настройками для улучшения качества или сокращения времени генерации превью, предусмотрена возможность выбора участка файла, из которого будет составляться эскиз, а также функция очистки кэша эскизов.

 Данная утилита помогает генерировать более качественные эскизы для видеофайлов, в отличие от проводника Windows и по сравнению с другими программами, такими, как Icaros Shell Extensions, не требует модуль .NET, по умолчанию содержит больше включаемых форматов и присутствует возможность выбрать русский язык.



 Кроме того, программа для своей работы не требует сторонние приложения, такие, как JAVA, NET, DirectShow и библиотеки VC Runtime, что является большим и несомненным ее плюсом (Icaros Shell Extensions, к примеру, просто не запустится без NET Framework), и работает на всех версиях Windows.
 В общем, скачивайте и пользуйтесь, эта программа, лучше, на мой скромный взгляд, чем тот же Icaros.


Название выпуска: Media.Preview.1.4.3
Разработчик: Babelsoft
Лицензия: FreeWare
Язык: Multi + Русский
Размер: 14.57 MB
ОС: Windows
Скачать: Media Preview 1.4.3


Прошлые версии:




13-04-2014, 21:39
Автор: CoolZoid