Soft Organizer 9.43 + Portable + Repack

 

Full Uninstall + ключ


Многим известно, что после того как вы удаляете программу из системы, зачастую остаются ненужные папки и файлы, также записи в системном реестре. Причем не важно как правильно вы пытались удалить приложение с компьютера, все равно следы будут оставлены. Так вот, чтобы бороться с этим явлением, можно попробовать скачать Soft Organizer с нашего проекта в полной новости.

По словам разработчиков, после установки данного программного обеспечения, вы сможете полностью, со всеми следами на жестком диске и в реестре, удалять ПО с вашего ПК. Софт для выполнения этой задачи будет следить за всеми изменениями, которые происходят в вашей системе в момент установки приложения, а значит все следы будут "записаны". Вы сможете достаточно легко узнать какие записи в системном реестре были затронуты, какие файлы и папки были созданы, поэтому потом удалить все хвосты не составит труда.

Если верить авторам Soft Organizer - то их программа работает достаточно быстро и эффективно, более того, ими заявлено, что она работает быстрее многих своих конкурентов, поэтому если интересно, можете проверить сами. Обусловлено это тем, что данное приложение проводит анализ системы в реальном времени, без сохранения всякого рода промежуточных файлов, вполне вероятно, что это и правда.

Вы всегда сможете просмотреть список установленных программ на компьютере. Весь список можно удобно просматривать, напротив каждой разработки будет ее ярлык, размер, производитель и некоторые другие данные. Инструмент позволит вам удалять даже те программы, которые были установлены раннее, то есть без режима отслеживания.

Full Uninstall

Авторы позаботились о том, чтобы активация Soft Organizer давала вам полные возможности для работы. То есть вы сможете использовать все функции без ограничений. Для тех, кто хочет скачать ключ Soft Organizer и сделать это бесплатно, вам нужно перейти вниз новости, там будут ссылки на загрузку архива в которых есть нужный тип лекарства, зачастую это просто лицензия, но также есть кряк, а в Repack версии вообще уже все применено, вам не придется делать лишних движений.

Если в списке выбрать нужную вам программу, можно будет просмотреть сколько следов она оставила в системе, есть возможность оставлять комментарии, помимо этого можно будет быстро получить доступ к ключам реестра. Обратите внимание на удобный интерфейс, Русская версия поддерживается, выбирается автоматически при первом запуске, а небольшое количество настроек, которые все ясны, мне лично понравились, надеюсь вам тоже, не забываем комментировать если есть мнение конечно.

Особенности:
  • Быстрый алгоритм сканирования 
  • Быстрый поиск 
  • Удобный интерфейс и Русская поддержка
  • Полная информация по программам 
  • Любой софт можно удалить, установить, просмотреть список частоудаляемых

Лицензия: ShareWare (для активации программы используем кряк файл)
Язык: Multi + на Русском
Размер: 19 MB
Скачать Soft Organizer 9.43 + crack бесплатно / 9.41 x86 + кряк
8.17 Repack TryRooM / 8.18 + 9.43 - Repack версии от Кролик / 9.43 Repack Dodakaedr  / 9.43 Repack elchupacabra

22-11-2023, 19:13
Автор: RuFull