Simplitec Power Suite Premium 8.0.401.1 Retail + keygen



        
 Познакомьтесь с Simplitec Power Suite Premium - программой "все-в-одном", предназначенной для ухода за вашей ОС и ее оптимизации. Главное ее преимущество по сравнению с другими "твикерами" - полностью переведенный русский интерфейс, "прозрачные" и понятные настройки, и русская же подробная справка по функциям и настройке программы. Подробнее прочитать об этой программе и скачать Simplitec Power Suite Premium можно ниже.


 По своим функциям программа схожа с известными аналогами, такими, как TuneUp, Auslogics, Uniblue, Advanced SystemCare и прочими.


   
 Все модули, такие, например, как дефрагментация, информация о системе, ее "разгон" и прочие удобно расположены на вкладках в главном окне.
 Eсть также и модуль PC Live, который производит проверку производительности, стабильности и актуальности вашей системы в реальном времени. Благодаря этому вы будет постоянно защищены от неприятных "сюрпризов".
 Есть и еще один интересный модуль - Performance Check - для проверки производительности компьютера, он определит одним щелчком мыши производительность вашего компьютера, а также всех значимых компонентов. И вы сразу увидите, что замедляет работу вашего компьютера и насколько мощным он является по отношению к современным стандартам
   
  О модулях, входящих в состав программы писать подробно смысла особого нет: они все на русском, просты, удобны и информативны, могу лишь еще добавить, что PC Live также и имеет удобное окошко в трее, показывающее запущенные программы и с его помощью можно переключить режим работы в ОС в High Speed (при этом временно отключаются неважные фоновые службы и программы, ну напр., если вы захотите поиграть в "тяжелую" игрушку).

 В общем, программа, как оптимизатор, довольно неплохая, тем более, что разработчики - немцы, а они славятся качеством своего софта.

 Скачивайте, пробуйте и пользуйтесь, надеюсь, пригодится в работе.


Название выпуска: Simplitec Power Suite Premium 8.0.401.1 Retail + keygen
Разработчик: simplitec GmbH
Сайт : simplitec.com
Лицензия: ShareWare
Язык: Русский\Multi
Размер: 81.13 MB
ОС: Windows
Скачать: Simplitec Power Suite Premium 8.0.401.1 Retail + keygen


14-02-2014, 15:52
Автор: CoolZoid