Abelssoft Backup 2018 Pro 8.0.0



        
 Познакомьтесь с Abelssoft Backup - программой для создания резервных копий, как отдельных документов, папок и прочих файлов, так и полностью системы. Подробнее прочитать об этой неплохой программе и скачать  Abelssoft Backup можно ниже.


   


 Интерфейс у программы приятный и довольно простой: после запуска она сразу предложит вам создать задание для бекапа. Причем можно выбрать или отдельные офисные документы\мультимедийные файлы (из пресета), или сделать бекап раздела диска,  или самостоятельно выбрать файлы и папки.


   

   

   
Для работы требуется предустановленнная .NET Framework 3.5, ну, она стоит у каждого, если нет, то можно доустановить. Русский язык в программе есть, но он недопереведен к сожалению (и поэтому она автоматически выбирает английский), на этот случай в программе есть модуль для самостоятельного перевода.

Также можно настроить бекап по расписанию, поддерживается и инкрементальный, или разностный бекап, можно установить пароль на созданный образ, просматривать его и прочее. В общем, работа программы не отличается в этом смысле от аналогов. Предусмотрена и работа с бекапом диска с помощью Live CD от производителя, вы можете его скачать или из интерфейса программы, или отсюда. Если вы захотите сделать полную копию системного диска (с ОС "на борту"), то вам тогда и пригодится этот Live CD. Он по размерам небольшой, не пробовал, но думаю, возможно его и на флешку записать.

Вот такая вот неплохая программа для резервного копирования, пробуйте и отставляйте свои мнения о ней.

Разработчик: Abelssoft
Лицензия: ShareWare
Язык: English\Multi
Размер: 12 MB
ОС: Windows
Скачать: Abelssoft Backup 2018 Pro 8.0.0


12-04-2018, 12:42
Автор: CoolZoid