Registry Repair Wizard 2012 Build 6.80

 

Registry Repair Wizard



Вышла новая версия программы для работы с системным реестром. После запуска можно достаточно легко провести сканирование, очистку, восстановление реестра, выполнить все эти операции можно пару раз кликнув мышью, если перейдете в полную новость то сможете скачать Registry Repair Wizard.

Разработчики пишут о том, что проблемы с реестром довольно частая проблема при работе с Windows и обычно это приводит к печальным последствиям. Приложение может быстро и качественно зафиксировать в системе неверные или уже устаревшие ключи, также вы сможете встроенными инструментами изменить параметры реестра Windows, все это в совокупности поможет конечному пользователю ускорить и улучшить работу компьютера, работа системы будет более стабильной. Registry Repair Wizard умеет полностью копировать реестр, в случае чего у вас не будет проблем восстановить все как было. Помимо прочего, если верить описанию разработчиков, утилита может уничтожать троянов, которые для своей деятельности используют реестр. Registry Repair Wizard умеет дефрагментировать реестр, можно удалять приватные данные.

Registry Repair Wizard



Хочется отметить невзрачный пользовательский интерфейс программы. Мне он не особо понравился, к тому же нельзя изменять размер главного окна, я думаю вы знаете, что я этого не люблю. Русской поддержки тут тоже нет, вообще интерфейс многих и отталкивает, вполне вероятно это зря, может Registry Repair Wizard отлично работает с реестром, в общем если будет у кого желание проверить, может у кого уже был опыт работы с программой, не забываем отписываться в комментариях. 

Итак, по сути можно отметить три основные функции Registry Repair Wizard - увеличение производительности системы, ремонт реестра и его очистка от мусора, поддержка полной копирования и восстановления реестра. Конечно есть и ряд дополнительных возможностей, я думаю из скриншотов ясно о чем конкретно идет речь, конечно удаление Интернет файлов это не супер фишка, но она тут присутствует. В целом добавить мне про Registry Repair Wizard больше нечего, простая программа, не требует глубокого знания компьютера, кому интересно, в полной новости вас ждет ссылка на программу.

Язык: English
Размер: 3.43 MB
Скачать Registry Repair Wizard 2012 6.80 + ключ



1-11-2012, 21:14
Автор: RuFull