PasswordsPro v3.1.2.2 + key

 

PasswordsPro



С этой программой вы сможете довольно просто восстановить пароли к различным хэшам, в частности есть поддержка работы с Mysql/5, MD4/5, SHA-1, конечно же есть поддержка Base64 и HMAC, а также Unix, APR и так далее. Дополнительно можно работать с хэшами в совершенно разных PHP программах. Есть также в приложении и поддержка восстановления паролей, причем делать это можно будет разными методами: есть метод предварительной атаки; есть атака полным перебором символов, довольно длительный метод конечно, но все же; атаковать по маске также возможно; можно по словарям осуществлять атаку. Кому интересно, тот может скачать PasswordsPro с нашего проекта.

скачать PasswordsPro



Дополнительно инструмент умеет восстанавливать пароли длинна которых не превышает 128 символов, есть возможность восстанавливать пароли к неполным хэшам разных видов, хэш пользователя вы сможете редактировать, вести их быстрое изменение как у одного так и нескольких пользователей. Если рассматривать интерфейс, то если бы он не поддерживал Русский язык, я думаю было бы не так просто ориентироваться, но с ней все кардинально меняется, думаю проблем не будет.

скачать бесплатно PasswordsPro



В PasswordsPro загружать хэши можно разными методами, например импортируя их из файлов формата самой программы, можно импортировать из текстовых файлов, в самом архиве разработки вы сможете найти текстовые файлы, которые уже содержат все виды поддерживаемых хешей. Особо добавить о программе PasswordsPro нечего, надеюсь она вам пригодится, приятного пользования, кстати, взламывать ее не нужно, распаковываем архив и пользуемся.

Разработчик: InsidePro
Язык: English + Русский
Размер: 15.53 MB
ОС: Windows
Скачать: PasswordsPro v3.1.2.2 key



20-10-2012, 19:35
Автор: RuFull