York 1.66

 

York



Неплохая программа, которая не требует большого знания компьютера, цель которой совершать анализ сетевого трафика. Это очень пригодится пользователям, которые всегда хотя полностью контролировать свой трафик, вы сможете узнать с каких адресов и куда идут данные, можно просмотреть какие приложения на вашем компьютере пытаются или уже выходят в глобальную сеть Интернет, также вы сможете легко установить контроль над сетевой активностью пользователей, скачать York можно перейдя в полную новость, ничего нового.

York



Обратите внимание, что во время установки программа поставит также и все необходимое для нормальной работы, то есть вам самим дополнительно ничего устанавливать не придется. если вам интересно, то знайте, что приложение позволит своим пользователям устанавливать дату и время, настроить используемые порты и количества передаваемых данных через сеть. York позволяет отслеживать все действия совершенные в браузере, эта фишка тоже понравится пользователям желающим знать, что конкретно происходит без его ведома в системе.

York



York также умеет вести перехватывание и дальнейший просмотр различного рода изображений в входящем потоке, а весь трафик, который был перехвачен, можно сохранить в отдельных фал формата PCAP, после вы сможете его детально изучить и распечатать при необходимости конечно. Очень полезная фишка программы в том, что она умеет перехватывать пароли. Например вам надо узнать пароль к почтовому ящику, запускаете York , после нескольких полученных сообщений, пароль будет расшифрован и в сразу сможете просмотреть его, согласитесь довольно интересная функция. Причем пароли могут перехватываться по самым разным протоколам.

York


Хочется отметить приятный интерфейс York, он состоит из нескольких вкладок по которым достаточно просто переключаться. Если вы являетесь профессиональным пользователям, то программа способна удовлетворить потребности и таких пользовательский, только надо будет немного разбираться в программе подробнее, что не составит труда для опытного юзера. В общем добавить больше по программе мне нечего, думаю она будет полезна в разных случаях, надеюсь понравится и вам, всем приятного пользования !

Разработчик: The SZ
Лицензия: FreeWare
Язык: English
Размер: 2 MB
ОС: Windows
Скачать: York 1.66

20-04-2021, 11:11
Автор: RuFull