Skype 8.114.0.214 + Repack + Business + Portable

Skype



Перед вами самая популярная программа, которая имеет закрытый исходный код, суть ее заключается в обеспечении передачи шифрованной голосовой и видео связи через сеть Интернет, естественно передавать вы данные будете между компьютерами. Заплатив вы сможете совершать звонки на мобильные и стационарные телефоны, тарифы вроде не кусаются, должно быть дешевле, сам не пользовался, судить не могу, отзывы разные в сети гуляют, в общем советую всем скачать Skype , если есть необходимость общаться.

скачать Skype



Обратите внимание, что разработка способна совершать конференц звонки, то есть одновременно могут общаться не более двадцати пяти абонентов, совершать видеозвонки еще проще и удобнее, для этого нужна только веб-камера, тут вы сможете сразу общаться не более чем с дестью абонентами. Естественно вы также сможете передавать текстовые сообщения, обмениваться смайликами и передавать файлы, на счет ограничений ничего сказать не могу. Если у вас нет веб камеры то сможете передавать картинку вашего рабочего стола.

Skype бесплатно


Skype очень легка в использовании, имеет привлекательный интерфейс, при установке рекомендую зайти в "Параметры" и убрать там лишние галочки. Кстати, совсем недавно компания Microsoft договорилась купить Skype, цена вопроса $8,5 млрд, что выйдет из этого узнаем конечно в будущем.

В общем с этой программой вы сможете совершать звонки в любую страну, это конечно удобно, причем можно просто позвонить на мобильный, конечно заплатив за это, но не так как с вашего мобильного телефона, а видео связь всегда бесплатна, качество отличное, скорость передачи данных устойчивая, конечно нужно хорошее соединение, но достаточно в большинстве случаев и среднего.

Язык: Multi + на Русском
Скачать Skype 8.113.0.210 бесплатно / 8.100.0.203 PortableAppz / 8.96.0.207 PortableApps / 8.114.0.214 Repack KpoJIuK / 8.112.0.210 Repack elchupacabra / 8.66.0.74 - Repack Diakov
Skype 7.29.0.101 XP /  7.40.0.151 Final PortableAppz


8-03-2024, 15:07
Автор: RuFull