RadioBOSS Advanced 7.0.2.0 + x64

RadioBOSS


Отличная программа для автоматизации музыки на вечеринках, в клубах или радиостанций, скачать RadioBOSS можно ниже. Так как программа имеет обширное количество настроек, ее можно использовать почти везде, где вам может потребоваться музыкальное оформление.

Вам надо один раз ее настроить и целый месяц вообще не подходить, музыка будет меняться сама, все настройки будут соблюдены, все ваши параметры не тронуты. Из плюсов RadioBOSS можно отметить детектор тишины, таким образом переживать за паузы не стоит, как только программа заметит, что в эфире нет музыки по каким-то причинам, то ситуация будет исправлена.

RadioBOSS

Из дополнительных возможностей можно отметить граббер CD дисков, большую музыкальную базу. Плюс вы получите поддержку большого количества аудио форматов, неплохой эквалайзер, множество настроек, Русскую поддержку!

Итак, подводя итог, хочется отметить, что RadioBOSS - это отличный вариант для тех, у кого есть онлайн-радио и кто хочет получить больший контроль над программированием, не находясь все время перед компьютером. Возможность контролировать время, когда должны воспроизводиться джинглы и рекламные ролики, позволяет лучше контролировать то, что слушают пользователи, что обеспечивает большее удобство для владельца станции. Изюминкой является создание списка воспроизведения, которое разумно упорядочивает песни, присутствующие на компьютере, и позволяет избежать повторения.

Лицензия: ShareWare (активация через кряк замену, ключ для регистрации не требуется)
Язык: Multi + Русский
Размер: 112 MB
Скачать RadioBOSS Advanced 7.0.2.0 + crack бесплатно

2-04-2024, 15:01
Автор: RuFull