Wolfram - бесплатно

Wolfram


Wolfram - это игра для тех, кто хочет окунуться в 90-е, кто хочет поиграть в стрелялки тех лет и вспомнить как это было прекрасно, лично я обожал эти игры и с удовольствием играю в Wolfram. Перед вами ремейк Wolfenstein 3D, который вышел в далеком 1992 году, вся атмосфера, дух того времени передан в ней. Конечно графика тут приятнее, в настройках можно выставить достаточно большое количество параметров, поэтому будьте готовы, что игрушка может притормозить систему :-)

Естественно суть игры не изменилась, вы играете за агента Уильям «B. J., который хочет убежать из крепости Вольфенштейн. Параллельно вам надо свергнуть нацистский режим, попутно очищая замок от золотовалютных резервов Третьего рейха. Нацистамы кругом, однако вы профессиональный диверсант и должны выйти из этой ситуации с победой! Каждый уровень имеет множество секретных проходов, открывающих тайники, которые сильно облегчают прохождение игры. В конце эпизода предстоит сразиться с боссом - одним, но весьма сильным врагом.

Wolfram


Wolfram


Wolfram


Системные требования:
Минимальные системные требования: CPU 1 GHz, 512 Mb RAM, видеокарта с 64 Мб видеопамяти и драйверами последней версии.
Рекомендуемые системные требования: 4-ядерный CPU 2 GHz, 1 Gb RAM, видеокарта серии GeForce 8800 с 512 Мб видеопамяти (или лучше) и драйверами последней версии.


Язык: English + Русский
Размер: 186.77 MB
Скачать: Wolfram

4-10-2015, 17:43
Автор: RuFull