Silver Bullet: Prometheus

Silver Bullet: Prometheus


Игра Silver Bullet: Prometheus дает вам возможность почувствовать себя в роли девушки-убийцы, которая должна проникнуть в военную лабораторию и уничтожить всех демонов, ведь ее сотрудники вступили в сговор с дьяволом. Нашу прекрасную девушку зовут Кали, она имеет прозвище Богиня смерти. Вышло так, что она решила вступить в ряды Neverlight, эта организация, которая борется с демонами. Вы сможете шмалять из двух пистолетов, пули которого слиты из серебра.

Silver Bullet: Prometheus скачать


Если верить авторам игры, то вас не ждет легкая прогулочка, по современным меркам она достаточно трудная! Никакой помощи и подсказок ждать не стоит, только ваши множественные попытки помогут вам. Хочется добавить немного про ваши пистолеты, так как их два, вы можете одновременно вести перестрелку с двумя соперниками, причем каждый пистолет можно контролировать отдельно. Всего вам надо пройти 45 уровней, вас ждут враги и их боссы, всего их 19. Если еще сильнее углубится в статистику, то стоит написать, что вам нужно открыть свыше 90 достижений.

Silver Bullet: Prometheus бесплатно


Кто заинетресован, может скачать Silver Bullet: Prometheus ниже, там же можно посмотреть трейлер и почитать системные требования. особо мне добавить нечего, неплохая игрушка с инетресным сюжетом, большим количеством врагов и неплохой графикой.

Silver Bullet: Prometheus скачать бесплатно
 
 



Системные требования

МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7 (32 bit)
Процессор: intel core-2 quad processor 2.4 GHz
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce 9500 GT
DirectX: Версии 9.0
Место на диске: 3 GB

РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:
ОС: Windows 7 or Better
Процессор: i5 3.3GHz or Better
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: GTX 570 or Better
DirectX: Версии 9.0
Место на диске: 3 GB


Лицензия: ShareWare - Лекарство от CODEX
Язык: English +
Размер: 1.37 GB
Скачать: Silver Bullet: Prometheus - монтируем образ, устанавливаем игру, копируем файлы из папки CODEX в папку с игрой, играем!

8-04-2016, 10:50
Автор: RuFull