Smart Game Booster 5.3.0.670 + Repack + Portable

 Smart Game Booster скачать

Smart Game Booster - программа была разработана для того, чтобы вы смогли с ее помощью повысить производительность ПК во время игры, теперь в ваших руках все нужные инструменты, чтобы настроить производительность системы и после вы сможете легко следите за частотой кадров и другими важными параметрами.

Как пишут сами авторы, вы получите отличное приложение, которое позволяет вам выполнить оптимизацию одним щелчком мыши, а затем восстановить стандартную конфигурацию после завершения игрового сеанса, с этим проблем нет, все вернет на круги своя. Кроме того, софт позволяет выполнять различные настройки системы, а также контролировать частоту кадров в игре.

 Smart Game Booster бесплатно

Думаю вы знаете, что различные службы как Windows так и не Windows, обычно работающие в фоновом режиме, имеют свое прямое назначение, они часто мешают во время игры, а это означает, что их можно безопасно остановить, чтобы повысить производительность вашей системы. Как правило, вам придется искать и отключать их своими нежными ручками, что является утомительной и трудоемкой задачей. Данная программа может выполнить эту операцию мгновенно, а затем снова запустить процессы, когда вы закончите играть в свою игру.

Если вы зеленый, не знаете как куда нажимать, вам должна понравится конфигурация по умолчанию, однако вам никто не мешает указать, какие процессы или службы следует отключить, а также очистить ОЗУ приложения перед запуском. Говоря об играх, стоит отметить, речь также идет и про локальные и сетевые. При запуске их из приложения, режим Boost активируется автоматически, однако было бы лучше, если бы у вас была возможность запуска игр из меню в системном трее.

 Smart Game Booster на Русском

Некоторые настройки могут улучшить производительность вашего ПК, даже если вы не играете в какие-либо игры, без каких-либо заметных побочных эффектов. Многие пользователи предпочитают избегать изменения каких-либо настроек реестра вручную, довольно опасное значение. Smart Game Booster может упростить эту задачу, поскольку позволяет настраивать различные параметры непосредственно из интуитивно понятного пользовательского интерфейса, а также предлагает полезные объяснения ко всему, что вы желаете изменить.  

Стоит отметить, что этот софт может записывать температуру процессора, графического процессора и материнской платы, а затем представлять эти данные в виде графика в реальном времени, вы точно будете знать пик температуры. Эта информация может отображаться в игре вместе с текущей частотой кадров. В целом программа интуитивна понятна, она неплохо продумана, может повысить производительность вашего компьютера во время игр, а также помочь вам выполнить ряд системных настроек.

Язык: English + Русская версия
Размер: 63 MB
Скачать Smart Game Booster 5.3.0.670 + crack бесплатно / 5.3.0.670 Repack + Portable Dodakaedr

1-02-2024, 21:32
Автор: RuFull