Hurtworld 0.7.0.9 - игра на Русском бесплатно

Hurtworld


Hurtworld игра в стиле песочницы с режимом мультиплеер где вам надо выживать. О, да! Тематика еще не избита, многими любима, поэтому таких игр будет все больше и больше, тем более данная вышла давно, у меня только руки до нее дошли, стыдно блин. Из плюсов я бы отметил неплохую графику, большой и открытый мир, достаточно гибкую систему крафтинга, режим строительства тут великолепен, строить всякую технику для того, чтобы перемещаться быстрее можно без проблем.

 скачать Hurtworld


Итак, что нас ждет? Все просто, выживание, крафтинг, постоянная стройка и передвижения, множество сражений с врагами, не забываем про исследования которые помогут вам продвинуться в разных планах, большое количество разновидностей авто. Выживание и голод, эти два значения  всегда рядом и в игре тоже, надо бороться за еду, а когда холодно искать укрытие, а если жара то тень и воду, в общем все как в жизни. Для начала лучше осмотреться, начать строительство базы, добыть еды, оружия и вперед, изучать мир! Конечно опасностей много, но надо остерегаться других игроков, хуже быть ничего не может. Есть возможность примыкать к другим бандам, вместе вы сильнее.

 сервера Hurtworld


В Hurtworld вас ждет открытый мир где можно долго бродить и наткнуться на животных, столкнуться с опасными и порой суровыми климатическими явлениями. Думаете, что у вас есть база, оружие и вы круты? Поверьте, всего этого можно лишиться за пару минут, такое встречается сплошь и рядом. Вся фишка заключается в режиме "Игрок против игрока", хотя не стоит думать, что ваша главная цель убивать, совсем нет, как второстепенная вполне может быть. Интересно какая? Окунитесь в мир и поймете сами.

 Hurtworld игра


Вторая особенность игрушки заключается в реализации модификаций, если есть желание можно допилить контент всякими плюшками, на официальном сайте можно многое на эту тему посмотреть.

 Hurtworld 0.3


Для того, чтобы правильно запустить игрушку, вам надо выполнить простые операции. После распаковки и старта, включаем консоль клавишей Ф1, далее пишем вот что "Connect <имя-сервера>:<порт>" вместо имени сервера пишем свой, порт указываем тоже какой нужно, можно запустить лаунчер и там просмотреть список серверов. В целом это все, не забываем строить и создавать машины, которые помогут вам значительно повысить свой ранг и быть более успешным в целом, ведь это не только средство для быстрого передвижения, стрелять с авто тоже удобно, а попасть по вас сложно.
 
Системные требования

МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows XP 64
Процессор: 2 GHz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce 460/Radeon HD 5850/Intel HD 4600 with at least 1024 MB video RAM
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 2 GB


Лицензия: ShareWare - для вас бесплатно, распаковать и играть
Язык: English + Русская версия
Размер: 1.21 GB
Версия: 0.7.0.9 - ранний доступ
Скачать игру: Hurtworld
Сервера Hurtworld - несколько примеров, остальное в гуугле

10-02-2019, 11:32
Автор: RuFull