MechRunner

MechRunner


MechRunner - игра наполненная сражениями, хотите адреналина, качайте! Экшен с уклоном на фантастику, где нам предстоит управлять большим роботом и вести сражение до последней капли масла и крови с многочисленными железяками.

 MechRunner скачать

Подробнее про этот необычный сюжет: нас переносят в 1908 год, река Тунгуска  - мы видим большой взрыв, площадь 2000 квадратный километров полностью уничтожена, никто и ничто не выжило. Прошло много лет, несколько научных экспедиций за это время пытались понять причину взрыва, но у них ничего не вышло и секрет остался нераскрыт.


 MechRunner бесплатно

Нас переносят в 1940 год, на этот раз уже Российские ученные решили осмотреть место происшествия, и вот тебе чудо, они нашли обломки космического корабля! Немного осмотрев то, что осталось, сделали вывод, что технологии этих существ в тысячи раз превосходят наши. КГБ конечно взялось за это дело, начали изучать обломки и технологии и в результате удалось сделать оружие на их основе, его назвали O.S.O. Все думали, что теперь будет счастье, однако созданное существо начало влиять на разум населения.  Генерал Петракофф, который и отвечал за создание оружия,  слетел с катушек и уже 1949 года решил открыть войну с Европой.

 MechRunner скачать бесплатно

Однако один очень умный паренек по имени Тетерев, осознал еще заранее об опасности оружия и решил покинуть проект. Герой был очень умный. он унес с собой некоторые механизмы и с их помощью начал создавать робота по имени XP-41. Так и вышло, они пригодились,  теперь вы будете в роли пилота этого робота противостоять армии S.O.S. - справитесь как вы считаете?  

 

Системные требования

 МИНИМАЛЬНЫЕ:
  • ОС: Windows XP or greater 
  • Процессор: 1.5Ghz or greater 
  • Оперативная память: 2 GB ОЗУ 
  • Видеокарта: DX9 (shader model 2.0) capabilitie 
  • DirectX: Версии 9.0c 
  • Место на диске: 750 MB

Лицензия: ShareWare - распаковать и играть
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 405.27 MB
Полная Версия: 1.02
Скачать игру: MechRunner

16-07-2016, 11:26
Автор: RuFull