Nature's Zombie Apocalypse v0.4.8a

Nature's Zombie Apocalypse

Nature's Zombie Apocalypse - игра в стиле аркады плюс экшена, причем второго тут намного больше. Обычно звери остерегаются людей, а тут все вышло наоборот, звери восстали против людей и начали и убивать, а все потому, что они превратились в ЗОМБИ и теперь сами не понимая опасности, лезут к зверятам, чтобы скушать их мозги.

Nature's Zombie Apocalypse скачать

В начале каждого уровня вы сможете выбрать животное, за которое хотите играть, пока их около десяти, если не ошибаюсь. Каждый имеет свои характеристики, силу, ловкость и так далее. Уровни представляют из себя какой-то район в городе, где волнами на нас будут нападать ЗОМБИ, вокруг будет оружие, патроны и прочие плюшки, плюс сверху будут подкидывать всякие вкусности. Каждая волна сложнее предыдущей,  тварей больше, оружия меньше, а потом БОСС, вот тут будет весело.

Nature's Zombie Apocalypse бесплатно

Если у вас есть контроллер, рекомендую воспользоваться им, играть будет намного удобнее. По поводу графики, тут все неплохо, городские пейзажи,  хорошая прорисовка персонажей, всякие мелкие вещи продуманы и все в тему, мне понравилось, скрывать не буду. В настройках можно включить и выключить кровь, все зависит от вашей кровожадности. Есть возможность прокачивать персонажей, об этом подробнее узнаете уже сами, удачи!

Nature's Zombie Apocalypse скачать бесплатно

 

Системные требования


МИНИМАЛЬНЫЕ:
  • ОС: Microsoft Windows XP/Vista/7/8/8.1 
  • Процессор: Intel Core 2 Duo, 3.0GHz or AMD Athlon 64 X2 6400+, 3.2GHz 
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ 
  • Место на диске: 1000 MB

Лицензия: ShareWare - распаковать и играть
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 472.41 MB
Версия: v0.4.8a - ранний доступ
Скачать игру: Nature's Zombie Apocalypse

18-07-2016, 13:41
Автор: RuFull