Bionic Commando: Rearmed

Bionic Commando: Rearmed

Была такая игра Bionic Commando на NES - вышла она в далеком 1988 году, я думаю многие из вас в нее играли и многим она полюбилась, я как раз отношусь к этому числу геймеров. Перед вами Bionic Commando: Rearmed - это ремейк той самой игры, разработчиками выступила КапКом и вышла она на ПК в 2008 году. Признаюсь честно, прошла она мимо меня, а тут случайно на на одном сайте увидел этот релиз от CPY (да, да, не удивляйтесь, именно от CONSPIR4CY) и решил с вами поделиться, может кто вспомнит молодость так сказать.

Bionic Commando: Rearmed скачать

Итак,  нас ждет крутая графика (если сравнивать с оригиналом и скидку на 2008 год), все действия будут происходить в 2.5 измерение. Вас ждет новый саундтрек и классический вид сбоку с невероятным насыщенным миром. Из плюшек можно отметить кооператив на двух человек, новый искусственный интеллект, бионическая рука имеет новые возможности, появились новые пушки, множество боссов и онлайн-рейтинг.  Если вы фанат этой серии, то все оригинальные герои будут и тут, все запоминающие моменты будут и тут.

Bionic Commando: Rearmed игра

  • Классический геймплей Bionic Commando с видом сбоку, обновленный новыми умениями, оружием и боссами 
  • Кооператив на двух человек 
  • Абсолютно новые, современные графика и звук 
  • Кроссигровая совместимость – откройте новый контент и подсказки для продолжения Bionic Commando, играя в Bionic Commando Rearmed 
  • Комнаты испытаний – полосы препятствий и головоломки с раскачкой, которые проверят ваши навыки, а лучшие результаты смогут попасть в онлайн-список лидеров 
  • Уровни с видом сверху – возвращение знакомых по оригиналу уровней "Столкновение с врагом" с видом сверху, дополненные ремиксами музыкальных треков из классического Bionic Commando! 
  • Мультиплеер – помериться силами в стрельбе и раскачке могут до четырех игроков! 
  • Художник игры – Shinkiro, один из лучших художников Capcom

Bionic Commando: Rearmed скачать бесплатно

 


Лицензия: ShareWare - для вас бесплатно
Язык: English - Русская версия отсутствует
Размер: 299.66 MB
Полная Версия:
Скачать игру: Bionic Commando: Rearmed
Как ломать:
-Burn or mount the image
-Install the game
-Copy the Crack
-Enjoy


18-09-2016, 20:15
Автор: RuFull