Kite - игра версии 1.04

Kite


Игра Kite радует нас своей ретро-графикой и интересным сюжетом. Случилась великая революция, человечество начало объединять робототехнику и природу, в надежде получить помощников. Однако все привело к другим последствиям, началась глобальная утопия, о которой раньше только ходили слухи, ведь не все были за объединение. помимо всего прочего, ситуация усугубилась из-за того, что власти начали проводить кампанию по разоружению населения, в итоге никто не был готов к такой атаке, людям было нечего противопоставить.

Дальше нас знакомят с тайными секретами правительства, оказывается у них имеется несколько баз в которых ученые создают и тестируют новое вооружение. Делается это все под благим предлогом, ведь никогда не знаешь, откуда придет опасность, а быть готовыми к ней просто необходимо. В этих базах находящихся под землей, ученые трудятся день и ночь создавая новые боевые системы, которые раньше не были доступны человечеству. Однако вышло так, что один из объектов подвергается атаки, теперь вам надо взять по свой контроль самое современное оружие на сегодняшний день, это прототип робота который управляется удаленно, собственно им вы и будете зачищать базу от врагов.

В игре Kite вас ждет большое количество врагов, надо умело уворачиваться от их снарядов, лавировать на уровнях, пытаться защитить базу и ученых от смерти. Графика, как писалось уже выше, в стиле девяностых годов, наш персонаж может быть прокачан, но это со временем, так что играйте, проходите уровни, получайте очки, модернизируйте боевого робота и старайтесь сделать так, чтобы человечеству больше ничего не угрожало, удачи боец!

 Kite скачать


 Kite бесплатно


 Kite скачать бесплатно

ОС: Windows XP
Процессор: Intel I-3
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: 512 MB Video Card
DirectX: Версии 8.0
Место на диске: 160 MB

Лицензия: ShareWare - для вас даром
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 84 MB
Версия: 1.04
Скачать: Kite - бесплатно

8-04-2018, 09:02
Автор: RuFull