Earthfall Build 20190627

Earthfall

Earthfall - это игра вызывает зачастую какие-то смешанные отзывы. Она сильно смахивает на "Left 4 Dead 2" только на более свежем движке. Геймплей солидный, тут придраться реально не к чему. Каждый уровень обладает своей собственной миссией, которая полностью адаптирована к дизайну карты и запускается случайным образом. Разработчики уделяют достаточно внимания деталям, особенно круто смотрится когда ты отстреливаешь конечности от инопланетян. Даже некоторые выстрелы в голову оторвут кусок головы пришельца. Как вы уже поняли, крови тут хватает, но кровь вся инопланетных тварей, так что все нормально, переживать не стоит!

Если кто не знал, то Earthfall - это совместная игра для 4 игроков, основанная на играх "Left 4 Dead" о которой я писал уже выше и сильно смахивает на "Killing Floor", она состоит из разных карт, по которым мы будем двигаться, чтобы достичь конкретной цели. Пока мы перемещаемся по карте, есть возможность найти всякое оружие, аптечки, есть адреналин, боеприпасы, всякие баррикады, которые будут препятствовать приближения к нам пришельцев и башни, которые помогут нам убить их. В игре на нас будут нападать волны инопланетян, из которых есть самые слабые, они раскиданы по всей карте и некоторые специальные предметы будут нас ждать.

Если вы захотите выйти за пределы карты, будьте готовы к плохому развитию событий, правда мы имеем большое количество огнестрельного оружия, по крайней мере шесть типов автоматов, четыре типа пистолетов точно, а также по крайней мере три типа снайперских винтовок, они должны вам помочь! В игре несколько персонажей, мы можем узнать отличительную индивидуальность каждого персонажа по мере прохождения.

Если возвращаться к истории, то игра Earthfall начала разрабатываться в 2016-ом году и долго была на стадии тестирования. вышел первый трейлер и игра выглядела бездушной и бездинамичной. Прошло почти три года и она демонстрирует все возможности движка Unreal Engine 4.

Те пользователи кто застал ее в раннем доступе выделяли много минусов, вот некоторые из них:
  • Отсутствовал какой-либо баланс. Раньше самый легкий уровень сложности был как ныне самый высокий. Оружие Турель мог убить босса не перегреваясь даже!
  • Отсутствует какая-либо оптимизация. На топовых карточках играть было просто нереально 40 кадров с трудом выдавало.
  • Отсутствовала динамика в шутере, оружие никак не реагировало на выстрелы. Казалось, что геймер держит муляж, который умеет только покачиваться при беге.
  • Всего 4 карты, которые загружаются по две минуты. Все эти 4 карты темные и неинтересные. Наверно разработчики хотели скрыть ужаснейшие текстуры прямиком из 2005 года, не было какой-либо анимации и мелочей.

Теперь ситуация сильно изменилась, убедиться в этом можете сами, скачать игру Earthfall последней версии на Русском языке со всеми дополнениями без торрент раздач и бесплатно, вы сможете в полной новости, настоятельно советую посмотреть системные требования, они достаточно высокие, поэтому будьте готовы к небольшому количеству кадров, ключ и кряк к игре Earthfall не требуется, в архиве после распаковки надо запустить .zip и можно сразу приступать к прохождению!

 Earthfall скачать


 Earthfall бесплатно


 Earthfall скачать бесплатно


Разработчик: Holospark
Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English + Русская версия
Размер: 10.58 GB
ОС: Windows 7+
Версия: 20190627 - релиз от ALI213
Скачать игру Earthfall последняя версия без торрент бесплатно

27-06-2019, 20:39
Автор: RuFull