Dead Drop

Dead Drop


Dead Drop - простенькая, но очень интересная игрушка в которой будут принимать участие два игрока! Первый - должен смешаться с толпой и двигаться так, как это делают боты, чтобы от них ничем не отличаться, а второй игрок должен вычислить шпиона и убить его из снайперской винтовки. Собственно вот так и будет идти противостояние ума и реакции, к чему это приведет, ответ остается открытым!

Обратите внимание, что каждый шпион имеет крутые штучки в своем арсенале, например можно пользоваться задымлением, есть световая граната - которая способна ослепить снайпера на некоторое время, час-пик - штука когда появляется огромная толпа людей в которой очень просто затеряться, можно пользоваться приманкой - бот будет вести себя не как остальные и быть может вы не сможете различить реальную цель, можно изменить всем костюмы и перемешаться, в общем вот такая история!

Сама же история проходит  на разных картах, вы побываете на городской площади, станции метро,  окажетесь  на дискотеке, коктейльной вечеринке,  в аэропорту в зоне выдачи багажа...

 скачать Dead Drop


 игра Dead Drop


 скачать бесплатно Dead Drop

Добавить больше нечего, кто хочет приятно провести время, то советую скачать Dead Drop бесплатно у нас тут, а ниже можно посмотреть трейлер и почитать системные требования, советую всем это сделать!

 

Какие системные требования нужны для запуска игры?
  • ОС: Windows XP
  • Процессор: 1.0GHz
  • Оперативная память: 500 MB ОЗУ
  • Видеокарта: Onboard Graphics
  • Место на диске: 150 MB
  • Дополнительно: Basically a toaster can run this

Лицензия: ShareWare - для вас бесплатно, распаковать и играть
Язык: English - Русская версия / Русификатор
Размер: 69.44 MB
Версия: Финал - вышла 22 апреля 2017 года
Скачать игру: Dead Drop

23-04-2017, 07:02
Автор: RuFull