Fort Boyard

Fort Boyard

Fort Boyard - игра по передачи Форт Боярд, если кто не знает, то изначально она была на Западе, потом наши умельцы ее перетянули к себе, я часто ее смотрел, мне нравилась, а вот теперь можно поиграть самому, типа я участник, Русской поддержки только нет, может быть проблема если в задании есть слова, типа составить предложение и все такое, не просто будет короче.

Помните комнату сокровищ, последнее испытание, тут нам дается на выполнение всего 135 секунд. Хотя в реальности давали три минуты, это минус для многих игроков, так как времени мало, учтите это, плюс разработчики сделали большую подсказку к слову, которое надо разгадать, собственно его и разгадывать практически не надо, все за вас там уже выстроено, надо только успевать бегать и собирать монетки. В целом можете с знакомыми скооперироваться и до четырех игроков спокойно может принимать участие в прохождении всяких испытаний.

Графика в игре Fort Boyard средненькая, но смотрится неплохо, конечно всю атмосферу происходящего передать разработчикам не удалось, честно я бы за такое не заплатил денег, сыровато смотрится. Однако если вы заядлый фанат, если вы думали, что старик на маяке настоящий и он правда такой старый, что вот-вот откинется, если вы не знали, что Карлики это не роботы а реально маленькие люди, если вы вообще верили в то, что там настоящее золото и львы могут съесть людей если те не успеют убежать, то вам надо скачать игру Fort Boyard последней версии, это делается без торрент раздач, бесплатная ссылка в полной новости!


 Fort Boyard скачать


 Fort Boyard бесплатно


 Fort Boyard скачать бесплатно


Разработчик: Appeal Studio
Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 1.22 GB
ОС: Windows 7+ x64
Версия: Финал - релиз от DARKSiDERS
Скачать игру Fort Boyard последняя версия без торрент бесплатно

29-06-2019, 10:11
Автор: RuFull