Stellar Survivor v1.317

Stellar Survivor

В игре Stellar Survivor мы поселились на чужой планете и наша задача состоит в том, чтобы защитить наш главный пункт от врагов в виде монстров и прочих тварей. Для того, чтобы выжить, мы обязаны ставить ловушку в виде мин, гранат и так далее, я не шучу, делайте это срочно или злобные твари нас уничтожат! Если вам нравятся проекты где надо защищать башни, то тут разработчики пошли дальше и сделали это от первого лица, согласитесь необычно. Мы в начале расставляем ловушки, потом на нас идет толпа врагов, если все сделали правильно, они не смогут разрушить наш пункт и потом следующая волна и потом следующая и так далее, сложность возрастает с каждым разом.

Плюсы
- Игра имеет большой потенциал, часто обновляется и допиливается, появляются новые штуки, исправляются баги, это радует
- В самом начале вам надо добывать ресурсы, чтобы дать достойный отпор врагам
- Когда пришельцы попадают в ваши ловушки, реально испытываешь кайф, попробуйте сами
 
На стадии разработки, может потом будет иначе, в Stellar Survivor нам будут показывать путь по которому пойдут враги, поэтому нет нужды угадывать, куда ставить ловушки - это конечно сильно облегчает процесс, может кому-то это не понравится, мне наоборот понравилось.

Итак, подводя итог, хочется отметить, что пока игра в стадии тестирования, уже много реализовано, а еще больше будет, по словам разработчиков, мне все понравилось, управление, графика, оружие, а скачать Stellar Survivor последней версии бесплатно без торрент вы сможете у нас на сайте в полной новости, там доступна ссылка, ломать игрушку не надо, кряк и ключ отсутствует, запускаем и начинаем уничтожать инопланетных тварей.

 Stellar Survivor скачать


 Stellar Survivor бесплатно


 Stellar Survivor скачать бесплатно


Разработчик: Sticks & Stones
Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 1.56 GB
ОС: Windows 7+ x64
Версия: 1.317 - ранний доступ
Скачать игру Stellar Survivor последняя версия бесплатно без торрент

1-07-2019, 09:25
Автор: RuFull