ATTACK OF THE EVIL POOP

ATTACK OF THE EVIL POOP

ATTACK OF THE EVIL POOP - перед вами очень противоречивая и веселая игра, разработанная одним человеком, его цель была осведомить нас о правилах питания, она сочетает в себе уникальную игровую механику с большим количеством юмора и безумия! Нам отведена роль Ника, он и есть главный герой, пухлый писатель, который отправился в Латинскую Америку, чтобы найти вдохновение для своей следующей книги, именно от нее зависит его будущее. Когда он влюбляется в чилийскую девушку по имени Ана, он решает привести себя в форму, для этого он прибегает к разные штукам, но результатов нет. Однако осталось последнее... этот способ должен быть очень эффективным, намного лучше остальных...

Игра ATTACK OF THE EVIL POOP скачать последнюю версию можно ниже бесплатно, смешивает разные игровые жанры, такие как: FPS, кликер, QTE (Quick Time Event) и некоторые, все это просто сводит с ума! Ваша цель уничтожить какашки прежде чем они сбегут. Теперь, когда вы овладели основными навыками стрельбы, откройте все игровые уровни, вам надо купить оружие и предметы помощи, чтобы облегчить задачу. Атакуйте этих маленьких демонов плунжерами, метлами и даже зубными щетками, только если рядом нет ничего лучше. Уничтожьте снаряды пускаемые какашками, уклонитесь от атак и смахните их пердежи феном, прежде чем умереть задохнувшись. Каждый из врагов обладает особыми навыками в зависимости от того, что вы съели перед тем, как столкнуться с ними.

Некоторые особенности: 

- 12 основных уровней с разными врагами и несколько бонусных уровней!

- 5 разных видов оружия!

- Игровой магазин с 8 предметами, чтобы сделать уборку проще!

- Почти полная разрушаемая среда

- Веселые игровые моменты и ролики!

В целом получился веселый проект, игра ATTACK OF THE EVIL POOP обладает забавной графикой и необычным сюжетом, кто хочет избавиться от какашек обязан попробовать себя в деле, ниже можете без торрент ссылок скачать игрушку.



 ATTACK OF THE EVIL POOP скачать


 ATTACK OF THE EVIL POOP бесплатно


 ATTACK OF THE EVIL POOP скачать бесплатно



Разработчик: Ascend Digitally, Alejandro Navarro
Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English + Русская версия
Размер: 1.49 GB
ОС: Windows 7
Версия: Финал - релиз от TiNYiSO
Скачать игру ATTACK OF THE EVIL POOP последняя версия с ключом бесплатно

11-07-2019, 16:10
Автор: RuFull