Blazing Chrome Build 021e

Blazing Chrome

Blazing Chrome - классический шутер, много стреляем, сражаемся с врагами, есть боссы, все круто прямо как во времена SNES - сколько лет прошло с тех пор, когда впервые познакомился с этой игрушкой, даже уже и не вспомнить, ностальгия мать ее, такая штука, пойду играть дальше и плакать о прошедших годах.

Познакомьтесь с Маврой и Дойлом - солдатами-людьми и роботами, они одинаково круто рубятся и имеет схожие навыки, нам надо попробовать пройти четыре доступные миссии, открыты сразу после запуска. Каждая из этих миссий состоит из нескольких этапов, многие из которых заканчиваются затяжной встречей с мини-боссом, а в конце - финальный экзамен так сказать, супер-босс. Успешное завершение всех четырех миссий открывает пятую, после которой между вами и победой стоит заключительная шестая миссия, вот ее пройти нереально, даже не пытайтесь, можете просто выключать игрушку и идти спать, фантазируя как было бы круто если вы смогли завершить ее, но увы, это просто ваши мечты.

Советую всем познакомиться с игрой Blazing Chrome последней версии поближе, для этого ее надо бесплатно скачать по ссылке ниже, распаковали архив, запустили и вперед, для регистрации вам не потребуется ключ и даже кряк, все вылечено за нас, наслаждаемся прохождением и Русской локализацией, которая тут и не требуется.

Первая миссия включает в себя прыжки на разбитых автомобилях, столкновение автомобилями и постоянно горящий город, ставший жертвой атаки техно-инопланетной угрозы, постоянно шевелящейся на фоне, смотрится прикольно. Завершение всех шести миссий открывает новых персонажей (как мужиков так и женщин) и они реально крутые! Пиксельная графика и анимация способна удовлетворить потребности любителей ретро. В целом я остался доволен проектом, думаю кто хочет побегать-пострелять, особо не вдумываясь в происходящее, оценят игрушку по достоинству!

 Blazing Chrome скачать


 Blazing Chrome бесплатно


 Blazing Chrome скачать бесплатно


Разработчик: JoyMasher
Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English + Русская версия
Размер: 39 MB
ОС: Windows 7+ x64
Версия: 021e Финал - релиз от SIMPLEX
Скачать игру Blazing Chrome бесплатно

15-10-2019, 19:51
Автор: RuFull