Monster Boy and the Cursed Kingdom

Monster Boy and the Cursed Kingdom

Monster Boy and the Cursed Kingdom - это долгожданное продолжение любимой многими геймерами игры. Нас ждут прежние герои, но теперь у них новые приключения, захватывающий сюжет отлично вписывается в общий стиль. Все кто любит яркую графику, мультяшную прорисовку, возможность играть за несколько разных персонажей со своими способностями, кто любит путешествовать под водой, на земле, в пещерах, кто хочет оказаться в вулкане, полетать на драконе, пострелять демонов и сразиться с огромным осьминогом, настоятельно рекомендуем ознакомиться с данным проектом, вы будете довольны поверьте мне, плюс имеется ролевая составляющая, отличный магазин в котором можно всегда купить всякие бонусы.

Главный герой по имени Джин должен спасти королевство монстров, удастся ему это сделать или нет, всё зависит от ваших умений, так что придётся сильно постараться. Наш герой еще совсем юный поэтому ваша помощь Ему просто необходимо, чтобы побеждать опасных врагов, а их достаточно много на уровне. Стоит помнить, что в игре нас ждут скрытые локации, если вы сможете их отыскать то получите приятный бонус и поэтому не надо лениться, лучше потратить лишнее время на то чтобы изучить карту как следует. У героя достаточно мощное оружие, но разработчики на этом не остановились и сделали возможность его еще более улучшать и это ещё не все плюшки которые нас ждут в момент прохождения. Обратите внимание, что Джин может менять свой облик, например он может стать лягушкой которая своим длинным языком способны хвататься за всякие выступы и подтягивать нашего героя. Он может стать драконом - это необходимо если надо куда-то перелететь. Плюс он может быть сильным кабаном, который любит разгоняться и своей головой пробивать стены, в общем думаю смысл понятен это очень удобный и в прохождении сильно помогает.

Перед тем как прочитать игровые особенности, стоит напомнить, скачать Monster Boy and the Cursed Kingdom последней версии бесплатно без торрент ссылок, возможно перейдя в полную новость, там ждет ссылка на загрузку, после распаковки архива вы сможете воспользоваться ключом/кряком к игру Monster Boy and the Cursed Kingdom, что позволит вам не платя денег играть сколько захочется.

Игровые особенности:
  • Мы получаем 6 обликов между которыми можно переключаться мгновенно, вы сразу получите новые способности которыми сможете воспользоваться во время прохождения не тратя на это даже лишнюю секунду.
  • У нас будет особое снаряжение, которое позволит открыть новые проходы или получить секрет. Для этого надо всего лишь на карте найти, так сказать, магическое оружие и специальные предметы, именно они помогут вам не сразу, но постепенно, побывать во всех уголках королевство которые нуждаются в вашей помощи.
  • Как пишет разработчики, нас ждет более 15 часов игрового времени, мне кажется на самом деле это очень много, однако геймплей наполнен всякими фишками и скучать не придётся. Эти 15 часов могут пролететь достаточно быстро.
  • Анимация тут нарисована полностью от руки и выглядит она просто потрясающе, поверьте стоит посмотреть, все персонажи и враги словно оживают благодаря такой красивой прорисовки.
  • Отдельно хочется отметить потрясающий саундтрек от японских композиторов. Я их всех перечислять не буду, если кому интересно, Вы можете пройти по ссылке внизу, попадёте на официальную страницу и можете с ними там познакомиться, лично мне их фамилии ничего не говорят, но я уверен многие из вас фанатики, будут в полном восторге.

На этом свой небольшой обзор я заканчиваю и хочу ещё рассказать о том, что игра мне очень понравилась я нисколько не жалею потраченного времени. Мне вообще нравится такой жанр игр, особенно когда герой может превращаться в разных персонажах и пользоваться их способностями. Надеюсь, вы так же останетесь довольны, пишите свои комментарии, Всем спасибо за внимание.

 Monster Boy and the Cursed Kingdom скачать


 Monster Boy and the Cursed Kingdom бесплатно


 Monster Boy and the Cursed Kingdom скачать бесплатно


Разработчик: Game Atelier
Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English + Русская версия
Размер: 3.54 GB
ОС: Windows 7+
Версия: Финал - релиз от HOODLUM
Скачать игру Monster Boy and the Cursed Kingdom последняя версия бесплатно

25-07-2019, 14:11
Автор: RuFull