KILL la KILL -IF v1.05

KILL la KILL -IF

Игра KILL la KILL -IF - перед вами очередной файтинг с уклоном на аниме, который создан по известному сериала о которым я ничего не слышал так не являюсь фанатом данной серии. Как пишут авторы, вас ждут все известные персонажи с их уникальными способностями драться, вы сможете пользоваться комбо ударами делать, супер-серии и всякие прочие штучки, которые могут нанести большой урон вашему сопернику. После начала схватки, уничтожайте всех врагов даже не думаю о поражении, сделать это будет не всегда просто так как уровень сложности возрастает. Если читать официальный сайт, то нас заверяют про уникальную технологию использованную при создании данной игры под названием "3D Cell-look"  - я они ничего не слышал, но склонен верить.

Если не запутаюсь, попытаюсь вам немного объяснить, что же вас ждёт и о чём сюжет. Есть девушка по имени Рюко  - которая поступает в Академию Хонноудзи с целью узнать правду о смерти своего отца, который в свою очередь обладал каким-то супер-клинком. В этой академии существует своя форма Гоку, если верить слухам, которыми полнится Земля, кто обладает этой формой, владеет специальные способностями. Студент и он же президент Академии Сацуки Кирюин - имеет абсолютную власть над всей академией, он был наделен особыми полномочиями. Это самый персонаж утверждает, что знает о обладателе этого клинка много. Рюко хочет получить нужную ей информацию, тем самым их судьбы переплетаются. В академии начинает происходить хаос и он быстро распространяется на всех студентах.

Перед тем как продолжить углубляться во все тяжкие сюжета напомню, по ссылке ниже предлагается скачать KILL la KILL -IF последней версии бесплатно без торрент раздач, прямая загрузка с сервера, в архиве есть ключ / кряк к игре, после установки надо скопировать все из папки CODEX с заменой оригинальных файлов, после запускаем KILL la KILL -IF и не беспокоимся о покупке.

Теперь вам предстоит привести огромное количество сражений с разными противниками, они обладают также специальными возможностями. Все сценарии игры являются совершенно новыми и были созданы под полным контролем оригинального сценариста. Наша героиня является главным конкурентом Рюко, кто из них окажется победителем, зависит только от ваших умений. В игре нас ждёт три основных боевых атаки скажем так. Обычно атака несет собой небольшое повреждение, вы можете применять ее близко от врага либо пользоваться супер-дальней атакой, если нажмите кнопку несколько раз, то получите комбо удар. Есть специальный блок, который способен отразить атаки любого уровня и вы не получите никакого урона, правда от "Break Attacks" она не поможет, учтите это в момент прохождения. Есть затянутая атака, скажем так медленная, у неё очень широкий радиус действия, но как вы понимаете, наши девушка будет выполнять ее не слишком быстро.


 KILL la KILL -IF скачать


 KILL la KILL -IF бесплатно


 KILL la KILL -IF скачать бесплатно


Разработчик: Arc System Works, APLUS Co., Ltd.
Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 3.42 GB
ОС: Windows 7+
Версия: 1.01 Финал - релиз от CODEX
Скачать игру KILL la KILL -IF последняя версия бесплатно не через торрент  Обновление 1.04 / Обновление 1.05

29-11-2019, 11:56
Автор: RuFull