Stick Em Up

Stick Em Up

Stick Em Up - необычная игра в которой нам предстоит выступать в роли грабителя, надо постараться использовать все свои навыки с умом, надо научиться грамотно мыслить, умело пользоваться оружием и взрывчаткой, только так у вас получится осуществить хитрое ограбление.

Двигаясь по карьерной лестнице вверх, вы сможете не только грабить заправки, но в скором времени доберётесь даже до банков. Разработчики постарались и сделали всё достаточно реалистично, как будет происходить ограбление зависит только от вашей фантазии, вы сможете использовать в своем арсенале различные комбинации. Можно манипулировать полицейскими используя заложников, можно обманывать полицию, можно подкупить человека, который даст вам какие-то ключи или вы способны найти карту помещения, может вы запугаете свидетелей, которые не дадут против вас показания, если полицейским удастся поймать.

В этой новости, ниже, есть возможность у пользователей сайта скачать Stick Em Up последней версии бесплатно, игра доступна тут уже с вшитым лекарством, ключ и кряк не требуется, распаковали архив, приступили к прохождению. Я буду следить за обновлениями и вовремя вас о них информировать.

В общем, как я писал выше, вариантов большое количество и все их надо умело использовать. Прежде чем совершить ограбление, вам нужно будет долго исследовать объект, если это банк, то надо продумывать каждый свой ход, узнать расписание сотрудников, когда меньше всего народу, в общем включайте свой ум и тогда ограбление должно быть успешным. Авторы заверяется, что нас ждёт уникальная боевая система, заключается она в том, что вы сможете адаптировать игру под свой стиль стрельбы. Если во время перестрелки вы понимаете, что силы неравны и скорее всего вас сейчас застряли, можете взять перерыв используя заложников, скорее всего полицейский прекратят огонь, будет время на раздумья.

Обращаю ваше внимание на то, что после того как нажмете внизу на ссылку и скачаете бесплатно игру Stick Em Up - вас ждет море крови, поэтому лицам младше 18 лет не рекомендуется в неё играть. Вот такой, достаточно интересные проект перед нами сегодня, я сам с ним познакомился, немного поиграл, скажу честно, мне всё понравилось и графика в целом смотрится неплохо, плюс возможность, так сказать, прокачивать свои умения, всё это делает геймплей максимально интересным, особенно, когда ты начинаешь грабить сначала ларьки, а потом постепенно переходишь на более крупные объекты, ответственность становится больше, но и заработок, если это можно назвать заработком, тоже больше.

 Stick Em Up скачать


 Stick Em Up бесплатно


 Stick Em Up скачать бесплатно


Разработчик: Nicholas Rizzo
Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English + Русская версия (озвучка)
Размер: 2.32 GB
ОС: Windows 7+ x64
Версия: Финал - релиз от HOODLUM
Скачать игру Stick Em Up последняя версия бесплатно

6-08-2019, 12:06
Автор: RuFull