Subdivision Infinity DX v0.9.34

Subdivision Infinity DX

Subdivision Infinity DX - игра, которая должна понравится всем фанатикам космоса, ведь перед вами не просто шутер, все будет происходить в глубоком космосе с красивой графикой, большим количеством планет, черными дырами, путешествием на супер-скоростях и всем остальным. Сразу стоит выделить сражения, тут их будет много и выглядят они великолепно, сразу понятно, авторы почти все силы направили на то, чтобы баталии происходили красочно, интересно, захватывающе. Помимо простого уничтожения кораблей врагов, вам предстоит помериться силами с боссами, параллельно не забываем исследовать и добывать ресурсы, а космические просторы дают разнообразие в путешествии, устанете летать!

На этой странице вы сможете скачать Subdivision Infinity DX бесплатно последней версии, вам доступна игра со всеми выпущенными дополнениями (DLC) - по мере выхода новых версий, я буду стараться сразу добавлять их в эту новость и обновлять на главную страницу, чтобы вы всегда были в курсе последний новшеств. Сама игра, точнее финальная версия вышла 7 августа 2019 года, системные требования вы сможете просмотреть ниже в новости, там же есть страница в steam, на которой доступен трейлер и не только.

Если вы думаете, не знаю по какой причине, что будет скучно летать, вы ошибаетесь, нужно пройти через тридцать уровней, каждый уникален и не будет похож на прошлый, поверьте будет не скучно. Среди врагов будет большое количество дронов, навороченных истребителей, будут попадаться гигантские крейсеры (они не уклюжие, но зато стреляют мощными зарядами), параллельно надо будет защищать ваши станции от нападения врагов, а еще не забываем про ресурсы, чем уникальнее он будет, тем больше плюсов вы заработаете.

 Игровые особенности:

  • Затягивающий геймплей и интригующая сюжетная линия с красивыми пейзажами.
  • Воевать с противниками на просторах космоса с красивой графикой и эффектами, реально круто смотрится.
  • Если устали выполнять основные задания, можно заняться исследованием, придется много летать и искать, но зато наградой может быть уникальный артефакт или снаряжение.
  • Присутствие боссов, делают сражения еще более интересными, ведь простых соперников уничтожить много сил не надо, а вот крутые боссы, всегда были интересны.
  • В вашем распоряжении будет множество разных видов оружия, каждое можно прокачивать со временем, доводя до совершенства.
  • Если имеется геймпад, смело подключайте его и вперед, сражайтесь в более удобном варианте!

Вот такая перед вами игра, кто заинтригован советую скачать бесплатно последнюю версию Subdivision Infinity DX без торрент ссылок, прямая загрузка с нашего сервера, вот наш основной приоритет на данный момент, в архиве вы найдете саму игру, я ее уже распаковал и использовал ключ/кряк для регистрации, вам не надо ничего больше делать, запускаем, идем в опции, выбираем Русскую локализацию и играем в более понятном виде.

 Subdivision Infinity DX скачать


 Subdivision Infinity DX бесплатно


 Subdivision Infinity DX скачать бесплатно


Разработчик: MistFly Games
Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English + Русская версия
Размер: 2.05 GB
ОС: Windows Vista+ x64
Версия: 0.9.34 Финал - релиз от CODEX
Скачать игру Subdivision Infinity DX последняя версия бесплатно

7-08-2019, 15:04
Автор: RuFull