Room 208 v1.0f

Room 208

Room 208 - игра в которой нам показываю, что есть такой небольшой городок, тихое местечко, называется Флитвуд-Вейл, там можно найти старинный отель у которого богатая история и неоднозначное прошлое, ведь в умах местных жителей этот отель надолго закрепился не с лучшей стороны. Как гласят старые легенды, в этом отеле было огромное количество странных смертей, духи, тьма, зло преследует этот отель и теперь оно полностью опутало его своими сетями.

Нас знакомят с человеком по имени Виктор, он хорошо разбирается в тематике потусторонних сил, поэтому его попросили использовать свои умения на благо, а именно захотели, чтобы он проник в этот отель и нашёл зло, соответственно это зло нужно побороть, самая опасная комната в отеле это 208, именно там всё и начинается, именно туда вам надо проникнуть. Вопрос остается открытым, сможет ли главный герой по имени Виктор, побороть злость находящийся в этой комнате или он станет очередной его жертвой?

Кто уже хочет скачать Room 208 последней версии бесплатно, предлагаю пройти в полную новость, там под системными требования вы сможете загрузить игру с ключом/кряком в архиве, которые уже применены, вам остается просто распаковать архив и запустить игру, наслаждаемся ужасами!

Игровые особенности:

  • Жуткая атмосфера - мир полон ужаса, отличный саундтрек и резкие выпады, вы будете испуганы, поверьте мне. 
  • Проверка психики - комната была создана для того, чтобы испытать вас с психической стороны, если вы думаете, что у вас с головой всё в порядке, эта комната даст точный ответ. 
  • Геймплей - нам предстоит отправиться в это опасные приключения с видом от первого лица, параллельно надо будет решать большое количество головоломок и пытается избежать зла, чтобы спасти свою душу. 
  • Выживание - нас ждет опасный враг с хорошим искусственным интеллектом, если вы надеялись быть охотником, вы глубоко ошибаетесь, всё наоборот. 
  • Головоломки - в игре есть большое количество предметов которые нужно найти и собрать, так вы сможете помочь своему герою выживать, внимательно смотрите по сторонам. 
  • Звук - как говорилось чуть выше, саундтрек здесь напрягающий и захватывающей, постоянно держит вас запятки. 
  • Случайные встречи - враг может появиться откуда угодно, вы никогда не знаете где столкнетесь с ним и поэтому надо быть всегда готовым к проблемы. 
  • Графика - здесь всё достаточно неплохо и смотрится отель, комнаты и всё окружение отлично, реализована полная поддержка 4К с отличным освещением. 
  • Озвучивание - озвучка тут прикольная, правда русская поддержка отсутствует и даже русских субтитров нет, поэтому не думаю, что вы сможете оценить этот момент игры.

Вот такая перед вами интересная игра, я добавил последнюю версию на сегодняшний момент, как только будут появляться обновления, вы сможете сразу скачать Room 208 с новыми версиями в этой новости, обновления я выкладываю отдельно, ставятся они поверх основной игры, в целом добавить больше нечего, надеюсь останетесь довольны!



 Room 208 скачать


 Room 208 бесплатно


 Room 208 скачать бесплатно


Разработчик: Deceptive Games Ltd.
Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 2.45 GB
ОС: Windows XP+
Версия: 1.0f Финал - релиз от CODEX
Скачать игру Room 208 последняя версия бесплатно

9-08-2019, 06:25
Автор: RuFull